Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антон123

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Russia
  1. Спасибо! Просто на прошлой субаре меняли динамики (без вывода сигнала с предусилка) и это особого результата не дало! ( Можете ли посоветовать акустику в этом диапазоне!? И второй вопрос на моей тачке (недавно у нас морозы были, под -25 наверн держались) когда только включал музыку с динамика с водит стороны звук был такой как будто в нем дырка или как будто он из кастрюли играет,(какой то приглушенный он был, а пассажирский норм играл, особенно на басах это заметно было) по мере прогрева тачки это проходило!? Я вот не знаю толи на морозы грешить, то ли динамик свое отживает ( (динамик 16й Kicker)
  2. И если не трудно моожете посоветовать какие брать проц+ к нему усилок+ к ним колонки! Заранее премного благодарен!
  3. Спасибо! Моей целью является добиться просто адекватного звучания(без особой прокачки) Как я понял план действий следующий: Снимаю с пред усилителя сигнал, а дальше пускать его на внешний процессор или на уилитель? Ну а самый оптимальный вариант (как я понимаю тогда) процессор + усилитель! Правильно? А обычно радио кстати играет
  4. Думаете это действительно поможет? Просто как мне кажется идет плохое распределение по частотам, потому что басов нет, верхов тоже нет, одни какие то средние частоты и + она еще играет тихо! приходиться на всю выкручивать громкость что бы хоть как то компенсировать отсутствие баса! (
  5. Всем привет! Ситуация такая, авто Subary Forester ну ооочень плошая штатная аудио система, я так понимаю это болезнь марки субару, до этого была оутбэк такая же история! Как я понимаю замена динамиков ник чему особо не привет! менять надо головное, ставить усилок ,в принципе понятно. Вопрос стоит с головным устройством, можно ли обойтесь без его замены, может какой то компьютер поставить или еще что, просто больно оно дорогое да и мороки мне кажется много с его заменой!?? Что подскажете??
  6. Нужно больше качества, потому что у меня ощущение у головы Alpine iDA-X313 в сочетании с динамиками Kicker KS 65.2 идет провал на средних частотах, ну эт чисто мое мнение. Что можете сказать про голову? просто ее я сам выбирал, еще такая у знакомого стоит и он ее хвалил можт поэтому взял но он слушает даб стэп.
  7. Может процессор поставить? поможет? я вот когда с флехи слушаю у меня ощущение что высоких частот даже много а средних нехватает,низкие нормально. А так вообще нормальная система а то я слышал что между собой не все фирмы сочетаются! знакомым также типа по совету впарили ададжио колонки так они полным г оказались. Да и еще вопрос: если бы вы собирали то какую ситемы вы бы поставили с головой до 15тр колонками до 15 тр и каким усилком и обязательно ли под саб отдельный усилок ставить? Всем Спасибо!
  8. Давно хотел музон поставить чтоб качало! И по совету знакомых поставил голову Alpine iDA-X313 спереди поставил Kicker KS 65.2 (16см) и усилок SPL FX4 -840. Слушаю я преимущественно рэп как российский так и зарубежный, по радио Рекорд да и с флэхи тож рекордом балуюсь, ну так вот может быть я просто придираюсь но ожидал лучшего звучания! конесно я понимаю что желательно еще назад колнки да и саб неплохо. Хочу знать мнение специалистов! И если улучшать систему то чем и как? Спасибо.
×
×
  • Создать...