Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sashkabeer

Пользователь
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Vladivostok
  1. @vihtar Привет. Если не проданы, напиши в WA +79147903740
  2. Все такие отзывчивые прям...
  3. Всем привет. Хочу немного переделать фронт. Ну скорее всего и тыл. На данный момент стоит: Динамики перед и зад JBL P660C Усилители на фронт и на тыл DD c3b Рупорные пищи DD B2 и не помню какой к ним усь. Вообщем желание: убрать рупоры (не понимаю зачем их вообще брал, видимо из за их размера, понравились) и поставить обычные пищи. Поменять динамики. Машина т. тундра. Там очень большие двери, соответственно большой объем. Вот и вопрос, какие дины воткнуть в двери. Сабик маленький для подзвучки стоит. Большой снял уже.
  4. Я сам поял межблочники. Провод CANARE L-4E6S и наконечники REAN (Neutrik) Получилось супер и не дорого.
  5. Привет всем. Решил в рабочей машинки сделать скромную системку. Динамики голову купил. А вот с сабом вопрос. Дело в том что есть усилитель JBL ПЕЩ1004 Нашел что он может работать мостом на два канала. Получается 2*320w при 4 омах (http://magnitola.ru/JBL-GTO-1004-p-9472.html) Хочу к нему подцепить сабик. Склоняюсь к сандалю Е12 Вот вопросик, с какими катушками взять 2+2 или 4+4 и как его подключить??? Предлогать купить моноблок не нужно. Я не хочу в эту повседневную систему вваливать много денег. Буду строить из того что есть. А то у меня и так не завершенный проект один стоит. Заранее всем спасибо.
  6. Привет. Подскажи, а как лучше оформить 2-е 15ки DC Audio level 4 ?
  7. Ящики закрытые не охота прод них делать. Поэтому буду готовить дверь. Если есть какие то рекомендации по подготовки двери, буду рад послушать. Ты говоришь В2 сильно громкие, а их отстроить можно как нить. Будет поканалка. Просто они мне очень нравятся ))) Да и в штатные места на торпедо встанут отлично.
  8. sashkabeer

    I Need Help по акустике DD

    Привет всем. Вот и настанет скоро время инстала. Пока наброски такие: Фронт: - миды W6.5+c3b - твиты B2+с1с Тыл: - миды W6.5+c3b W6.5 вот такие http://digitaldesigns.ru/cat/w65/w65.html В наличии пока только B2. Подскажите норм связка или W6.5 стоит заменить. Или вместо 6,5 стоит взять какие нить средники. А миды с фронта убрать. Вообщем жду советов. Почему W6.5. Потому как мне еще важен внешний вид. Так как они будут стоять поверх обшивки и без всяких грилей.
  9. У меня тоже карта альфа банка. За обналичку 5% но льготный период 90 дней. А мне как правило начичку бывает нужно перехватить.
  10. А можно таким способом бабло обналичивать ?
  11. Старался как мог. Перетягивал паралоном в 1см и тканью. Случайно увидел в мебельном магазине и понравилось. Если что могу дать ссылку на подробный отчет об изготовлении и перетяжке ящика. Играет супер. Нужно поднастроить конечно. Вот видео, правда хрепения на нем нет, телефон почему то отснял приглушая бас. Но на видео все видать. Снаружи сделаю чуть позже.
  12. Доделал ящик. Интересно бы было увидеть чертеж на эту же аппаратуру только ящик на давление )))
  13. Не встречал таких. И даже не знаю у кого спросить (( А у вас есть у кого ?
×
×
  • Создать...