Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WildIce

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент WildIce

  1. Соотношение цена/качество отличное) Поставили SD154 покататься, до этого стоял рокфорд Т1 15" , послушали, по сравнению с рокфордом показалось маловато, но и сравнивать нельзя их, весовые разные... В этой ценовой категории у sd серии конкурентов нет)
  2. Первое впечатление, что сабы просто огонь) Бас достаточно глубокий, мягкий, а не "дубасящий". Ход у динамика довольно приличный. Пока слушали всего день, саб разминается, не воняет)))) Усилок на него стоит Hannibal HLX-1500. Пока полностью оправдывает наши ожидания)
  3. Первый запуск саба Hannibal X15 в России))) Первые впечатления только положительные! Alphard с каждым выходом новинок радует все больше и больше. Бас глубокий, обволакивающий, чувствуешь всем телом, ветер присутствует))))) Пока только разминается) Играет от моноблока Alphard Hannibal HLX-1500 на треть мощности, весь день разминался, в следующем видео покажем как играет после 6 часов разминки, в другом ящике.
  4. Поставили новинку Hannibal X15) Бас глубокий, обволакивающий, чувствуешь всем телом, ветер присутствует))))) Пока только разминается)
  5. Сегодня данные сабы поступили в продажу
  6. С магнума сигнал будет чище)
  7. Всем огромное спасибо!!!!!!Мы победили))))))))))))Будем выбирать счастливчика)))
  8. Ребята,кто не голосовал,проголосуйте пожалуйста,конкурс к концу подходит,мы пока на первом месте,нужно продержаться!!!!!!)))))))))
  9. Знакомый вулканизаторщик говорит ВСМПО по качеству лучше будут)
  10. Кидай)в норм качестве логотип)распечатаем и засунем в мыло):wacko2:
  11. К сажелению нельзя=)и на вкус неочень)Сам прогадал:lol:
  12. У меня антивирусник ругается на контакт с вечера)
  13. Можно и логотип как на аве=)
  14. Саш,Ну пока что ничего не продает)разве что доставку оплатить)))Материалов вроде есть чуть-чуть)это же хобби)А тебя какое интересует?
  15. Ребята вы вообще красавцы))))Девушка говорит,что на БК самые отзывчевые форумчане)16 голосов за ночь)Продолжаем)Рассказывайте друзьям)))Не забываем оставлять комменты!Позже попробуем придумать как выбрать счастливчика,среди проголосовавших,чтобы отправить ему мыло с маркой авто или с названием аккустики)вероятно с помощью номера комментария и генератора случайных цифр)))или еще как-нить)предлогайте)
  16. Всем привет!)Девушка увлеклась мыловарением и дабы её подбадрить,чтобы она это не забросила и сделать небольшой подарочек к 8 марта,нужна ваша помощь,пройти по ссылке,поставить лайк и коммент +1,конкурс начинающий мыловар,работа №16))))Она очень старалась))) http://vk.com/mylnicamilovaram?z=photo-26517288_299280966%2Falbum-26517288_170645497 :flag_of_truce:
  17. А щас почти все китай уже))Одной пары ганибалов для этих пищалок будет маловато и от тыла смысла нету,если и ставить,ставить ширики и отключать их на повседнев)ИМХО))Погляди видео систем на альфардах,может что понравится)А для спасибо есть кнопочка))))
  18. Ну или можно было бы систему 5.1 замутить)) Где-то на драйве видел)
×
×
  • Создать...