Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BetIlyxa

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Томск
  1. Ребят помогите настроить...Ничего не могу...Все это делаю первый раз,.т.к.новичок....До этого был Пионер активный он и то лучше давил...Ну могу настроить нормально,чтоб давило! Объясните,куда каждую кнопку крутить.. Саб Sony XS-GTX120LT.Труба с фазиком. Мощность RMS, Вт: 300 Мощность пиковая, Вт: 1100 Сопротивление, Ом: 4 Чувствительность, дБ: 86±2 Частотный диапазон, Гц: 30 - 500. ссылка на саб http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7023625&hid=308016 УСИЛ ВЗЯЛ который на фото Blaupunkt GTA 275 ссылка http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%20275
  2. Ребят всем спасибо большое ,что помогаете....:yes:
  3. А,вот эта настройка уся на видео нормальная да и правильная??И для моего саба подойдет?Саб и усь я написал какой....
  4. Ground....Скажите,а по поводу саба,его нужно раскачивать,обкатывать?И ,как правильно сделать???За видео спасибо,посмотрю обязательно....
  5. Ребят всем привет...Ну вот я себе купил Саб Sony XS-GTX120 LT труба с фазиком, усилок Blaupunkt 275. Саб.http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=7023625&clid=502 Усилок. http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%20275 Такой вопрос ,как настроить усилок,что там нужно крутить и как ..Если можно все очень подробна,куда и как крутить каждую кнопочку..Просто новичок,первый раз ставлю,поставить поставлю,а настроить не знаю как,да и нужно будет саб обкатывать,раскачивать и как????Ребят помогите плиз с настройкой усила, пошагово.....:music:
  6. Скажите я правильно понимаю,если я подам на динамики на 2 и мостом на саб,то играть то хуже саб будет...Я думал если кидаешь одним мостом только на саб.,то он давить будет лучше??? А если на динамики да еще и на саб то хуже..Это так или нет?А вот еще я там 2 саб привел,это Сони...Говорят он лучше давить будет...http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=TS-WX206A Вот этот саб у меня сейчас стоит.
  7. Либо лучше тогда подумать с моноблоком?
  8. Я поставил саб Пионеер активный...Но он для меня маловат....Хочу очень много баса,чтоб далеко слышно было...Скажите я правильно понимаю,если я подам на динамики на 2 и мостом на саб,то играть то хуже саб будет...Я думал если кидаешь одним мостом только на саб.,то он давить будет лучше??? А если на динамики да еще и на саб то хуже..Это так или нет?А вот еще я там 2 саб привел,это Сони...Говорят он лучше давить будет...
  9. BetIlyxa

    Нужно помочь....

    Всем добрый день и вечер....Подскажите и объясните внятней пожалуйста...Я новичок в этом деле....Купил я первую машину Ваз 2106...У своего деда,там стоит все родное,генератор и все в этом роде...Акумм 65.Сейчас хочу приобрести себе усилок и Саб,вот присмотрел себе усил Blaupunkt Модель GTA 470 4 канальный на 800 ватт,хочу подключить мостом только на саб,что 800 на саб давил и все. http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%20470 и саб либо Пионеер Pioneer Модель TS-WX303 http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=TS-WX303 либо SOny Sony Модель XS-GTX120LT http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XS-GTX120LT.............Либо хочу приобрести Моноблок МАК на 1500 в. и саб на него Пионеер на 1200в... Подскажите ,что лучше купить....Вообще как бы финансы больше позволяют купить усил Blaupunkt и саб какой то из этих,что лучше купить ,посоветуйте...И интересует такой вопрос очень сильно будет садить акумм??? И вообще как что лучше сделать подскажите...Буду очень всем благодарен!Да и нужен ли еще Кондер и какой???
  10. Всем добрый день и вечер....Подскажите и объясните внятней пожалуйста...Я новичок в этом деле....Купил я первую машину Ваз 2106...У своего деда,там стоит все родное,генератор и все в этом роде...Акумм 65.Сейчас хочу приобрести себе усилок и Саб,вот присмотрел себе усил Blaupunkt Модель GTA 470 4 канальный на 800 ватт,хочу подключить мостом только на саб,что 800 на саб давил и все. http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%20470 и саб либо Пионеер Pioneer Модель TS-WX303 http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=TS-WX303 либо SOny Sony Модель XS-GTX120LT http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XS-GTX120LT.............Либо хочу приобрести Моноблок МАК на 1500 в. и саб на него Пионеер на 1200в... Подскажите ,что лучше купить....Вообще как бы финансы больше позволяют купить усил Blaupunkt и саб какой то из этих,что лучше купить ,посоветуйте...И интересует такой вопрос очень сильно будет садить акумм??? И вообще как что лучше сделать подскажите...Буду очень всем благодарен!Да и нужен ли еще Кондер и какой???
  11. Всем добрый день и вечер....Подскажите и объясните внятней пожалуйста...Я новичок в этом деле....Купил я первую машину Ваз 2106...У своего деда,там стоит все родное,генератор и все в этом роде...Акумм 65.Сейчас хочу приобрести себе усилок и Саб,вот присмотрел себе усил Blaupunkt Модель GTA 470 4 канальный на 800 ватт,хочу подключить мостом только на саб,что 800 на саб давил и все. http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%20470 и саб либо Пионеер Pioneer Модель TS-WX303 http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=TS-WX303 либо SOny Sony Модель XS-GTX120LT http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XS-GTX120LT.............Либо хочу приобрести Моноблок МАК на 1500 в. и саб на него Пионеер на 1200в... Подскажите ,что лучше купить....Вообще как бы финансы больше позволяют купить усил Blaupunkt и саб какой то из этих,что лучше купить ,посоветуйте...И интересует такой вопрос очень сильно будет садить акумм??? И вообще как что лучше сделать подскажите...Буду очень всем благодарен!Да и нужен ли еще Кондер и какой???
×
×
  • Создать...