Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sledsk

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент sledsk

  1. Раджаб, замечтался о уфо 3 18, но на усь походу уже не хватит))) XAH, скары и сандали как то не рассматривал из за не доверия... сам не сталкивался но много плохого о качестве их слышал.
  2. добрый день. помогите определиться с выбором саба и усилителя, бюджет 50 (край 55) т.р.. усилитель присмотрел гз 2500. саб вот не знаю много вариантов... слушаю и негров и клуб.
  3. сколько литров надо для 4? если раскошелюсь на HL-1000.1D ситуация лучше будет?
  4. Выбираю саб, бюджет 10 т.р. С другом не можем решить одно из двух... Одну пятнашку ганибал или 4 св (серебристые которые ). Машина 2110. Усь брать щас буду либо Calcell BST 1000.1 либо двухканальник ганибал (пока сессия мощнее не могу купить). Кто что скажет по поводу саба и уся? Интересно услышать Ваше мнение.
  5. Всем доброго дня. помогите с выбором. вживую не слышал ни один ни другой дин... но об обоих слышал хорошие только отзывы. вот и не могу решить кого же стоит брать, или за эти деньги можно чтото другое взять лучше? слушаю реп, негров. и хватит ли усилителя Fusion fbs 1.300 ? заранее спасибо
  6. спасибо, скорее всего придется пилить все же.(
  7. первый раз о такой проге слышу, спасибо.
  8. спасибо. но на винде 7 спикершоп не идет.
  9. этого не знаю, друг настраивает... вроде бы нет. а фазик какой? по размерам не посоветуешь? а то есть всякие настройки на сколько то герц, честно не понимаю этого, не сталкивался с этим да и в физике нуб.
  10. да не хочу заморачиваться пока, думаю другой вообще взять, просто будет ли лучше если сделать фаз в нем?
  11. Добрый вечер. Кому не сложно и кто лучше понимает, подскажите пожалуйста. Купил саб Sony XS-GTX150 LE (голова кенвуд, усь Fusion fbs m1.300). Поставил, настроил, и... как сказать то... вообще не айс чтото. Посоветовали уже другой короб сделать, ктото сказал можно и в этот фазик вставить. Будет лучше если в родной короб сделать фаз? и сразу какой тогда? Не хочется сильно заморачиваться пока. И кому не лень, заскриньте данные которые дал джибиэль спиершот, а то у меня и на компе и на ноуте 7ка стоит...(
×
×
  • Создать...