Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gre

Пользователь
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент gre

  1. Предлагают чтоб в паре с ркой играл или Сандаун СА12 заказать и не думать ни о чем? или мад11 на 4 ома с ними двумя не справится?
  2. Привет всем! Вот предложили мне чтоб в паре с Ркой играл! Если есть ребята кто сталкивался с такими динами отпишитесь плиз. http://www.svet-zvuk.ru/view.php?id=1310
  3. Здрасьте ребята! Ну разъясните мне тугому человеку))) Ясчик 45л под Рку 1222, фазик там должен быть 160*300 а у меня 100*330 как это влияет на звук или чистоту :blush:? у меня просто в этот ясчик труба на 160мм не влазила и я решил поэксперементировать! да кстати хочу чтоб настройка была на 45 грц! Вот еще вопрос! посоветуйте ясчик для Бостон G2 настройку на 45 грц, НУ НЕ ПОНИМАЮ Я! В МОЕЙ ГОЛОВЕ СПЛОШНАЯ КАША !!!:flag_of_truce:
  4. Как думаете ребята оставить его или продать за 3тыс ? и если да, то чо взять в место него?, а если оставить, то в каком корпусе он больше протянет?
  5. Вскрытие показало ! Сгорела вся катуха целиком ВОТ! за ремонт попросили 1500к
  6. А мне нравитСо как он играет-(играл)!
  7. Завтра вскрытие покажет что с ним было!
  8. вот вам и ага!(( поставил я жука и через 5 мин сгорел мой бостон G2!
  9. Так от чего горел предохранитель? от короткого в катушке? И вот какой вопрос меня интересует, после перемотки сколько он проживет? если будет играть в таком же режиме! мада для него много? или на 4Ом два саба качать это нормально?
  10. Привет всем! Бостон G2 и Альп 1222 качает Мад 11 , решил я поменять ясчики под эти два саба, сделать ф.и. мне ясчики испортили как я писал, из 55 и 45 л сделали 45 и 37 л, ну предъявлять было поздно и я решил покататься так, качество было не очень я поставил Альп на 2Ом чтоб повеселее было , он играл в 45л, а бостон засунул в 37л. сначала начал гореть предохранитель 80 ампер, и т.к. я не успел купить себе новый предохранитель я засунул "жука" чуть поездил решил опять переключить Альп на 4Ом и тут еду я буквально после этого 5 мин и качает Лил Джон и чувствую кааааак завоняло !!!! оказалось задымил мой бостон (( Так от чего же он сгорел? до этого то играл в з.я. пару месяцев и все ок.
  11. Спс посталю 120 )) а какие лучше ставить?
  12. усь Mad 11, сабы R-1222, Boston G 12-4
  13. Привет! Ребята подскажите!, стоит 2 саба играли на 4Ом потом я альп переключил на 2Ом и при высокой громкости стал гореть предохранитель на 80 ампер( колба мистери) , сейчас поставил тонкий провод и катаюсь так! это ущербные предохранители? или .....?, и если надо поменять, то на какие подскажите плиз! провода у меня хорошие от сварки
  14. спасибо граждане! даааа сегодня все воткнул! звук гамно! думаю так), отрежу я от него половину, и хоть 1 ясчик под 1 саб пойдет! резали и собирли две разные конторы так что пипец! (( 1200р на ветер! да и сам хорош, сразу размеры не промерил когда фанеру напилили! все надо делать самому!
  15. Привет всем! вот моя проблема, отдал плотникам сделать мне Ф.и. ясчики на 56 и 45 литров, так эти пиииип сделали из них 38 и 45л. ((( что делать? поможет мне синтепон компенсировать объем ?:sad:
  16. Сегодня поставил альп в фазик 50л., а бостон в оставил з.я 28л., так теерь ваще пипец включил злостный рэп ))) ! телефон на панели приборов стал прыгать как бешаный, давит жутко ))
  17. http://vkontakte.ru/id11009801 мое скромное видео. з.я.
  18. именно это я и говорил! кстати слышал я у одного знакомого альп в фазике ток труба там 15см была ! так мне ваще не понравился звук! и фронт у него крутой стоял примерно 10к тоже я от него был не в восторге! и у него тыла не было! у него тоже машина нексия, так седам без тыла!, как щи без томата и повар без мата! тризвук я не приемлю ващееееее! нет насыщенности!
  19. Сегодня поменял провода ! различия большого не услышал ну может 10%+, сегодня качал драмчик это просто улет! дробит прям :good: короче я в шоке от звука! друг сидел в машине он аш кричал и смеялся от радости (он мне все привез из москвы)!!!! кстати я писал уже, что раздельно подключал сабы! и решил еще раз удостовериться, в итоге я остался при своем мнении, по одному они тухло играют, а в два ствола просто рвут! -что будет если их в фазик заинсталить ))) я представляю! но такой дробилки точно не будет!? кстати у меня есть ясчик с фазиком , я его под Рку пилил 50л порт 30см диаметр10см! как надоест зя я в него поставлю и отпишусь! как бы я хотел донести этот реальный звук из машины! это как раз для тех кто ищит быстрый бас.
  20. но звук же не будет таким как в закрытом ящике быстрым?!
×
×
  • Создать...