Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2pizza

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о 2pizza

  • День рождения 20 февраля

Персональная информация

  • Город
    Moscow
  1. прошу помощи в расчёте короба под саб, с меня видео и фото сборки, инстала и запуска. 1) саб Mistery MO-12s 2) слушаю негров и рэпчик, иногда попсу. 3) размеры багажника (ваз 2105) - 4) порт щелевой, дин дином наружу (магнит внутри) 5) питаться думаю будет кексом 1.600 (если есть предложение чем питать лучше жду предложений) 6) кузов ваз 2105
  2. есть чертеж с этими размерами? или ты просто так от балды размеры взял и написал?
  3. если ты с подьёбом, то да, говорят, имел дело с багажником ваз 2109, так что овнед не удался, фейл мачо
  4. скиньте пожалуйста чертеж для mo 12s в седан, фи, слушаю негров и рэпчик. по усилку тогда беру кикс 1.600, провода кг 35, куда лучше направить фи?
  5. всем прювейт наслышан о сабе mistery Mo12s, мол достойный дин, мол с одной мошки выдавливали 140+ дб без ущерба ей и другие положительный отзывы, так же подвес у неё большой и возбуждащий)) Какой усилок идеален для мошки? Есть ли у кого нибудь чертеж для мошки в седан? Хотелось бы ФИ, в ваз 2105 влезет? Какие желательно провода и потянут ли стоковые гена и акб данную связку? Заранее благодарю за ответы, особенно за чертеж:peel:
  6. Всем привет нужен саб в седан чтобы хорошенечько качало Слушаю рэпчик, даб стэпчик и попсу) Бюджет на саб + усилок + короб + проводку 10 тысяч Помогите пожалуйста, очень срочно нужно. Через месяц ухожу в армию, хочу собрать музычку послушать покататься нормально))) Нужен чертеж для короба желательно ФИ)
  7. хватит **** устраивать, я терпеть не могу б.у. вещи и фразы подкопи, я ж не советую кому то сходить в секонд хенд одежду купить, вот и мне не нужно советовать б.у. Бюджет мал, иволга и блакпаунт с таким бюджетом я считаю идеальный вариант темболее я новичок
  8. дешевле у себя в городе взять, в магазинах новый 2200-2300
  9. Куплю саб и усь Иволга 12с и усь блаупункт гта 275 Заберу самовывозом или встреча на нейтральной территории желательно Москва и ближайшее подмосковье, с почтой связываться не хочу Состояние желательно идеальное) Жду предложений в лс.
  10. Спасибо всем огромное за советы Решил брать иволгу 12с и усилок блакпаунт 275 Провода кг 25, гена 80, акум 60.
×
×
  • Создать...