Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bazi747

Пользователь
  • Постов

    632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

40

Персональная информация

  • Город
    Краснодар
  1. Пацаны кто нить дд колонки кс6.5 слушал? Как они играют ?
  2. мож заедим на парковку на последний этаж а то холодно ,ветер еще
  3. Rfhopen вот я о том же,воздуховоды 4 передних на парпризе,2 находятся побокам от магнитолы,я искал 2 недели от чего греется усилитель,просто то он холодный пол дня,то он сразу горячий,просито стало интересно что на него влияет,уже грешил,на прово +,потом думал флэшка горячая и как то усяк греет,а потом я пол дня слушал вышел-тепленький,сажусь похолодало ну как всегда включаю климат 25 градусов,15 мин проехал пробую горячий,и понял что его греет печка,толи мафон нагревается толи провода(у меня по высокому уровню подключено)там печка греет,переставил печку на лобовое стекло там очень далеко до мафона,всее еле теплый усилитель,вот пи думаю что он там может нагревать и где взаимосвязь???
  4. пацаны кроче нашел я почему у меня усил то грелся то не грелся,короче его грела печка,воздуховоды на панели по бокам от магнитолы,непонятно но факт,толи когда печка включена на лицо греет то ли магнитофон толи провода какие то,короче печку поставил на лобач и все усилитель теперь всегда холодный вообще не греется,что он там может нагреть что эта температура передается на усилитель???
  5. Тимашевск Красн.кр-не знаю,я все равно по опыту придерживаюсь мнения что уси должны грется немного,градусов 20-30 это при долгой нагрузги,греются они если только они маленькие либо клип,вот как мой он маленький и греется и то за пол дня градусов 30-40,и тоо когда машина не работает он вообще холодный,я так понял что на заведенную больше тока к нему идет и он греется сам по себе,и в тесте прочитал что ток покоя 2,6А типа этого хватает чтоб корпус грелся(написано так)
  6. нее серьезно просто морели так громко петь начали я за них переживаю,то вроде неделю играли нормально а теперь стали громче прям заметно,и саб я его к музыке ровнял а щас дубасить стал сильнее))и еще почему то с флэшки громче играет особенно саб
  7. пацаны а может быть что колонки с сабом размялись после установки за недельку и стали ну так на 1-2 дб погромче??
  8. Jericho у тебя еос 600вотт в 4ома куда мало да там с запасом еще на твой саб,нихрена себе написано преды 4 по 40))))жрет 2х канальник как танк,он греется от недостатка питания)))
  9. греется сильно очень когда клипует башка и дает искаженный сигнал,вон в 14ке белой где кикер стоит там уси даже за 3 часа на мах нагреются мах на 30 градусов
  10. Jericho а у тебя то он от чего греется???у тебя музыку еле слышно они вообще холодные всегда должны быть
  11. так у меня грелся градусов под 70 только один усь это длс ма41 так я там гейна накрутил ну с ним ничего не было правда,но потом я понял от чего уси то нагреваются,вроде играет с хорошим запасом на канал но все равно тепленький,алпайны греются не сильно раньше в больших корпусах которые мах 30 градусов,а это надо же размеры уменьшать за кем то гнатьсякак аудиосистемы вообще все пишут что как утюги,и в защиту уходят,даже в тесте читал за 20 минут сильно нагрелся *** такие усилки делать дорогие и которые не могут долго громко петь и в защиту уходят??
  12. блин пацаны все вот хорошо вроде бы но усилитель греется,щас поездил 3часа из них 1,5 часа слушал на максимум остальные 1,5 на половину,на альпе этом 4 по 110вт на 4ом я на фронт гейн немного с большим запасом и на саб ватт 100 не больше(а унего в мост 400),и вот за 3 часа нагрелся градусов под 40 примерно,он .... маленький неужели из за этого,так вроде класс д как пдх написано почти не греются типа раньше в приоре уси так грелись за такое время тоже примерно градусов под 20-30,но там были в 2раза больше один 2х канальних а моноблок ваще в 3раза больше,клипа нет 100процентов
  13. нафиг тебе проц,морочиться с поканалкой оно того не стоит если не фанатик,если там проблемы с 16 хорошо бери морель виртус 13е этоо обновленные дотеки,а бас если больше качество и пошуметь я даже не знаю ну апайн тап с 12шку,рокфорд какой нить,можно итон в коробе взять он там 400ватт помойму около 8т стоит,ну однозначно деньги потрать разумно бери хорошее все,а можно кстати вообще 2итона есс.300.2 взять один на фронт другй на саб будет афигенно ктому же в багажнике смотреться и мощи в нем 400ватт на 4 ома тебе с головой хватит чтоб это рено заполнить басом
  14. вот фотка в самом низу http://ffclub.ru/topic/250273/jump_760/#entry13039148
  15. Пух у меня от штатки играет так что я просто езжу уже 2дня и не пойму в чем прикол,играет лучше чем у меня играло в приоре от альпа 53,подача звука настолько чистая что в нем нет ни единого шума,бас играет каждый удар,и все это по высокому уровню я в шоке честно,алпайн усь конечно не зря я за него кучу денег отдал,в воскресенье будем слушать))))
×
×
  • Создать...