Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Олег_163

Пользователь
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Олег_163

  1. как gladen xl250c4 с ADMW 9 и Supremo piccolo сыгрался?! ...а то собираюсь такой приобрести как раз для Elate SW9/ADMW 9 (еще не определился). 2 канала на миды, 2 канала на пищи Piccolo. поканалка гу P88RS. норм будет?
  2. пред лишним не будет в любом случае. только мистери не бери.
  3. фольгированной лентой попробуй обмотать межблоки. или виброй у которой фольгированный слой потолще. площадку, под которой бензонасос тоже проклей виброй или чем то фольгированным. возможно, наводки уйдут. а какой автомобиль? усики на межблоке запитай на массу ГУ, если они есть...
  4. я бы вообще поменял сразу этот автомат на колбу с предом или на автомат, если уж так хочется, но от Нормального производителя!
  5. если есть деньги или акумм, то конечно лучше еще акумм в багажник. От него уже делаешь самодельные дистрибьюторы из медных шин. (Поищи тему там все написано как делать и из чего.) Или покупаешь нормальные (не Мистери!) И преды на "+" к каждому усилу.
  6. Если Мистери - выкинь их на помойку. Вообще и провода если Мистери есть, тоже выкидывай их.
  7. хотел так написать изначально, но подумал все равно дороже будет немного. так то ты прав 100%. автор пускай сам решит что ему лучше. :music:
  8. Хуже то вряд ли будет, если только акумму. Тогда я вообще не вижу смысла его ставить. Даже в слабых системах...
  9. Ты можешь еще 100 постов прочесть. Если расти не собираешься: ---Купи колбу с предом нужным номиналом для кг25, 12 метров кг25, 2 метра кг 16. Дистрибьюторы питания которые проглотят сечение твоих кабелей. Или сам сделай из медных шин. ....Здесь была тема где то.... 1) Протяни кг25 "+" и "-" от АКБ в багажник к дистрибьюторам. 2) Около АКБ поставь пред в колбе такой, какой рекомендуют для сечения 25мм2 (125ампер). Колбу воткни в "+" кг 25 примерно в 30 см от АКБ. 4) Дистрибьютором питания в багажнике раздели "+" на усилители и "-" тоже. На уси питание кг16 "+" и "-". 5) Или вместо дистрибьюторов поставь кондер. Дело твое. 6) Купи наконечники для кг25. Опрессуй хорошенько. 7) Акустические на пищалки 1,5мм или 2,5 мм. на Мидбас 2,5 мм или 4мм. На саб 6мм минимум. 8) Главное все за изолируй качественно, термоусадкой, гофрой в нужных местах где может перетереться заделай. Силу по левой стороне, межблочники по центру. Акустические по правой стороне пусти. 9) Если сечение проводов силовых от генератора до АКБ меньше чем сила от АКБ до дистрибьюторов, то сделай так, чтобы они были равными или даже от гены чуть больше. 10) Не забудь про Ремоут на гу от усей.
  10. я хоть и глубоко не вникал пока, а надо бы.. ..во все тонкости кондера, заряда и т.п. но знаю то, что кондер имеет смысл ставить только на мощных системах, да и тем, кто любит наваливать. но акум при этом должен быть тоже хороший! в ином случае кондер будет разряжать акум на пиковых нагрузках... поправьте, если что то не так сказал..
  11. потом пригодится, автозвук затягивает. я тоже думал раньше зачем инструмент покупать. сделал мол один раз, и хорош. а сейчас в гараже столько инструмента, что можно сервис открывать
  12. то что на разные точки хреново. тебе надо как уже говорили в идеале: 2 акума АГМ. под капот один, второй в багажник. проводка кг70 и + и - от акб до акб ну и от гены новой, ампер на 120-135 тоже проводку кг 50 или 70 надо. само собой преды и дистры поставить. от мафона кинуть + на акб под капот через пред. ..в очередной раз убеждаюсь на чужих примерах что питание играет самую важную роль.
  13. продаются же прессы специальные. Бывают гидравлические, пневматические, механические. как раз для опрессовки. купи такой и будет тебе счастье. ну или тиски, молоток или что то подобное, если денег жалко на нормальный инструмент.. продаются в магазинах, где и наконечники есть "Ручной штамп PR 50" от компании ERKO например для обжима кг50 самое то.
  14. лучше один кг50 плюс и один кг50 минус. там уже их раскидать через дистр. попробуй поставь вторую акб в багажник, от нее + и - на дистры сделай и послушай что из этого всего выйдет. не будет разницы, выкинешь акб из багажника, + и - 50ки воткнешь в дистры и всё.
  15. 1. ответили выше. хотя можно замерит самому точно +- еще на загибы при монтаже. лучше сделать или купить качественный дистр чем оставлять кондер. 2. замерь рулеткой расстояние от динамиков до усей, и учти загибы при прокладке акустических проводов. я бы взял 4мм2:smile: 4. ремоут можно тоненький, 1,5 мм2, только изоляцию потолще надо, чтобы не перетерся. вроде бы можно реле поставить и от усей оба ремоута кинуть на релюху, и один провод от релюхи на гу.
  16. Тоже ставили кондер как то на не мощную систему, так как не было опыта, а лишний "ништяк" хотелось. Была похожая ситуация. выкинули кондер - все встало на свои места. Если у тебя кондер дешевый - выкидывай его смело. Толку 0. Если написано что он помехи ловит, просадки снижает это все развод. А вообще главное иметь лучше хорошую проводку, гену, агм батареи, все проложить по феншую, тщательно закрепить, заизолировать и все будет отлично.
  17. да, два кабеля одним сечением (50мм2) и "-" и "+" тянешь от акб в багажник. ставишь дистр. на "-" и дистр на "+". и уже от них на моник для саба и на усил для фронта собственно и "-" и "+" берешь.
  18. куда столько проводов!! ты что, чем короче межблочник - тем лучше для качества звука. для 2112 от башки до багажника 5м хватит вполне.
  19. только собрался его покупать ек700 черный, а тут на тебе. этот то тяжело найти. а которые по круче так вообще без понятия где покупать...:unknown:
  20. получается что предов на усилы нет? на плюсовых силовых кабелях я имею ввиду...
  21. Ок. акумы лучше одной емкости? под капот АГМ, в багаж - ГЕЛь?
  22. http://www.12v.ru/site.xp/050053053124052057049124.html - а вот эта УРА нужна?
  23. теперь понятно. спасибо. а их параллельно подключать? сначал от гены до акб (АГМ) под капотом проводку потолще, далее получается кидать + и - от акб (АГМ) из под капота до акб (GEL=емкости той, что и в АГМ под капотом) в багажнике, и уже от акб (GEL) из багажника кидать проводку на дистр. массы и на дистр. +. И уже от дистров разводить на 3 усила и массу, и +. само собой + через преды. все верно?
×
×
  • Создать...