Jump to content
Форум БасКлуб

Саня 63

Registered
  • Posts

    122
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Feedback

    100%

Саня 63 last won the day on June 16 2015

Саня 63 had the most liked content!

Reputation

45

Personal Information

  • Where you live
    тольятти

Социальные сети

  1. эта новость меня когда я ее узнал если честно возмутила ! своей не своевременностью !) по тому как были приобретены разные сабы на дб драг и амт ! а оказалось за пару недель до первых соревок что можно одни и туда и туда:good:
  2. увы серег но можно) но я с ними еще не готовился
  3. ну как? Zка подается ?) дрессеровке)
  4. сделаю для этого все возможное :peel: а есле не я так серега точно сделает)
  5. короч в прошлом году я над этим долго думал ) дошло до того что как я понял усь вытеснял у меня полезный обьем!) но в этом сезоне я все таки пришол к выводу что решает конструкция короба ! а не все остальное ! да и прошлогодние резы все сделаны на скорою руку ) на амт за последние 2 дня на дб драг за 4 и на коробе который для другого авто делался
  6. давай от тебя тоже 155 на 33 ждем:peel:
  7. ну есть к примеру мазда 3 в далекой северной америке ) которая в транке с 3800 154.1 в том году показывала так что эт не аксиома!
  8. также пробовал вот такой вариант ) но больше 154 не получилось снять
  9. ноэма 1000гдн :good: эт на дб дрг на амт фай
  10. прошлогодняя система на дб драг рез без полки
  11. эт просто полный комплект всего что есть ну так на повседнев есть еще моник vrx и еще один steq
×
×
  • Create New...