Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"МВА"

Пользователь
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент "МВА"

  1. Судьи из приверженцев SQ )) ... Крутой статус!)) Было все круто, спасибо за помощь в проведении этапа, система звучала очень хорошо, отрыв от конкурентов был огромный.
  2. Хватит бухать !!!Пошли пилить))
  3. И Вам спасибо за то что приехали и все четко отсудили, надеюсь на следующий год подтянется гораздо больше участников Своей машиной реально практически не занимался, зато все машины команды "АВТОЗВУК 34" получили заслуженные призы в общей сложности 8 машин получили за 2 дня соревнований 20 кубков, за них я больше переживал чем за себя(видели как я метался по площадке ), надеюсь все довольны своими результатами, если кому мало жду всех в "Налоговой"
  4. А кидали то тоже спонсорскую магнитолу , а вернуть забыли
  5. Привет! Точно в цель попал, прошлую машину 5 лет делал "Красную черепаху" , так и не выложил тут тему , решил хоть с новой исправиться , соревки все время отнимают, некогда темой заниматься, может по завершению сезона доделаю
  6. Ждем всех в гости, призов будет много, SPL движение будет довольно!!! :good:
  7. Да будут конечно! "Автозвук 34" уже выделил магнитолку
  8. Будет , но внутри гостиницы, т.к на набережной открыто :drinks: нельзя , возможно шашлычок разрешат замутить на улице
  9. Все будет, в первый день 13 июля ЕММА, 14 июля ДБ Драг , просто в названии темы про ЕММА не было о Дб драге инфы )) Готовимся парни :peel:, не так часто бывает такое событие в наших краях , призов будет много !!!
  10. 14 июля DB DRAG RASING и BASS RACE г.Камышин Волгоградская обл. Приглашаем всех принять участие и показать на что способны Ваши системы !!! DB Drag Racing Russia и приволжский город Камышин, расположенный на берегу реки Волги на равноудаленном расстоянии между городами САРАТОВ и ВОЛГОГРАД, приглашают всех любителей автомобильного звука 13-14 июля 2013 г. на официальный этап по автозвуку и тюнингу. Участникам даётся уникальная возможность совместить соревнования и отдых . Cоревновательные дисциплины: - DB Drag Racing - Bass Race Соревновательная площадка находится на берегу реки Волги на парковке гостиничного комплекса «Опава» http://hotelopava.ru/ Для проживания предлагаем рассмотреть Гостиничный комплекс "Опава" ул.Октябрьская, 4 тел. (84457) 4-74-89 моб. 89375417267 http://hotelopava.ru/ e-mail: hotel-opava@yandex.ru Условия проживания: Для судей - бесплатно. Для участников – 30% скидка от стоимости номера (от 550 руб.) МОЙКА С 10% СКИДКОЙ НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД. http://xn-----6kcabbak4cjfieitugfbnox1agn.xn--p1ai/ (http://www.мойка-на-партизанской.рф) ПО АДРЕСУ: ул.Базарова,99 Рынок на Партизанской за магазином «Магнит» напротив «Сбербанка» Тел: 8 927 548 0405, 8 905335 7255 Регламент: 8.00-9.00 Заезд автомобилей участников соревнований DB Drag Racing Russiа 10.00 - Начало квалификационных замеров DB Drag Racing. 11.00 – 17.00 Развлекательная программа. Розыгрыши подарков от партнеров и спонсоров. 17.00 - Начало церемонии награждения победителей DB Drag Racing. 19.00 0 Выезд автомобилей с соревновательной площадки
  11. Да такие, спасибо, нужно потом будет уточнить за все цена или за одну)
  12. Начал процесс шумоизоляции с задних дверей , сначала проклеил внутреннюю поверхность двери материалом "Ultra" весь метал полностью, особо сложные места клеил "Изопласт Plus" 4мм там где нереально было подлезть. Приклеил все ребра к основной поверхности для жесткости.
  13. У меня модем тупит жестко , грузится по часу , я эти 3 фотки очень долго грузил, выложу конечно все со временем
  14. Я это на сладкое оставил, еще нужно вопрос с фронтом закрыть, нужно впихнуть невпихуемое как обычно)) По плану совместить громкий фронт с SQ системой в одной двери все это подружить Ищю Б.У обшивки, если кто встретит сообщите пожалуйста!
  15. Что там с замерами , какие резы?
  16. Да кручу этот момент в голове, пока не знаю как его воткнуть под капот
  17. До полной готовности ей еще далеко, пока только сабовое звено собрано.Все расскажу постепенно с фотками всего процесса.
  18. Компоненты добавил выше , упустил как то сразу )
  19. Всем заглянувшим привет! :hi: В первый раз решил выложить инсталяцию в своей машине на БК. Автомобиль Suzuki Grand Vitara 2.4л белого цвета, совсем не логическая цепочка рождения ее имени, сокращенно "Белая Витара" т.к авто готовится для ЕSPL , добавилось слово "Басс" ну и чтобы совсем созвучно было заменили еще одно слово и получилось "Белая Басс Гитара":smile: Состав системы: ГУ Alpine X8 Сабвуфер DD 9518 Усилитель AQ 20 Питание Хавкер 300 *4шт Фронт в процессе опишу. Началось все с полного разбора и тотальной шумо-виброизоляции , материалы для обработки выбирались осознанно и для виброизоляции я остановился на материале "Ultra" от ООО"Стандарт" работать с ним тяжелее конечно чем с самоклейками , но жесткость которую получаешь от него не получить даже несколькими слоями тонкого материала.Каждый кусок материала разогреваешь промышленным феном, в начале работ, когда была еще холодная погода это даже радовало. Начал проклейку с дверей , клеил машину долго , но при этом ездил на работу каждый день на ней, при любом состоянии салона Вот пришла первая партия 120кг думал хватит
  20. Твое произведение искусства ящиком уж точно не назовешь, просто глаз не оторвать и рез отличный :good: Digital Designs Russian Competition Team - РУЛИТ!!!
  21. "МВА"

    VW golf IV for DD-AQ

    Дела идут, скоро будет запуск фронта?
×
×
  • Создать...