Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hustler778

Пользователь
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Без повреждений. Доработан - играл от Skar4500 (также параллельно продается) и не грелся, не вонял. Использовался на "повседнев" и не особо активно. Короб отдам "в подарок". Продаю по причине редкого использования всех возможностей данной связки и постоянного занимания ей места в багажнике. Возможен обмен на компактную связку JL-audio. цена 15 т.р.
  2. Работал на "повседнев" в 1 Ом, а большую часть своей жизни - просто пролежал дома. Просадок не видел - две "протяжки" 0 Ga, Hawker300 и генератор на 210 А. Продаю по причине редкого использования по прямому назначению. Цена 35. Находится в Екатеринбурге.
  3. Вот - тут то и встает главный вопрос: как рассчитать грамотный короб, не знаю параметров динамика? Хотя бы приблизительно? От чего отталкиваться?
  4. Доброго времени суток всем зашедшим.:hi: Подвернулись тут под горячую, соскучившуюся по басу руку, две восемнашки Senon Audio PA18220-2K http://www.senonaudio.com/proshow.asp?product_id=1006 Усила сверхмощного под рукой нет, цена разумная - ну и решил попробовать:blush: (конечно::focus::, а на самом деле в голове метались мысли о мировом господстве с помощью этих творений ускоглазых мастеров Поднебесной, вооруженных большой площадью диффузора и высокой чуйкой) Первый же эпикфейл встретил меня на официальном сайте этих самых китайских мастеров - о параметрах Тиля-Смолла, добротности и прочем они, по ходу вообще не слышали. И как теперь быть? С чего начинать создание короба? Может быть кто-то из опытных сталкивался с подобными динамиками? Ну или хотя бы с чего начинать "метод научного тыка"?
  5. Есть такой, 122-ой. Корпус делал "-The satanch1k-" (Евгений Наумкин). Находится в Екатеринбурге.
  6. Если катушки 2 на динамике - то можно. По "мосту" (т.е. плюс с одного канала, минус - с другого) на каждую катушку
  7. А принципиальные различия 18 z-ки v2 от v3 имеются? И на сколько они принципиальны?
  8. Если катушки 2 на динамике - то можно. По "мосту" (т.е. плюс с одного канала, минус - с другого) на каждую катушку
  9. Это уже с портом или +порт? Ну у меня один в принципе почти в таком живет только глубины сантиметров 50 наверное. Вроде все не так и страшно выходит по размерам?:scratch_one-s_head:
  10. Блин, может путаю тогда:blush: И уточнить-то негде... Хотя есть один человек, который может расставить точки над и - satanch1k, это его бывший SPLX из 14-ки, купленный с Легаси.
  11. Ну у меня еще и SPLX живее всех живых - технического уровня мне еще не хватает "качать до дыма":smile:
  12. Значит на lil John-а или Ace hood того же надо "пониже" короб собирать? Всегда был уверен, что у меня 43 или 45 Гц частота:scratch_one-s_head: А про неудобства - сто литров чистыми - это приблизительно какие габариты готового ящика выйдут?
  13. да нет,видно коробулька неудачная была.Солоха играет басс по типу как у РФ Т2 такой злой,зубодробящий Ну значит вышло так: Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить
  14. Хороша, только на 10-ку по любому из бюджета вылазит
×
×
  • Создать...