Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

baranov221

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о baranov221

  • День рождения 09.02.1988

Персональная информация

  • Город
    город Курск

Социальные сети

  1. Данный класс бывает, только на этапах 3х
  2. Уважаемые участники db Drag!!! Есть для Вас очень важная информация, касаемо инсталляций в стоковых классах!!! Просьба сделать максимальный РЕПОСТ!!! 1) В зоне багажника ЗАПРЕЩАЕТСЯ какие либо усиление кузова!!! Например, если вы устанавливаете усилитель на спинке сидений, то под ним не должно быть фанеры и т.д. То есть усилитель должен быть прикручен напрямую к спинке сидений!! Если у вас есть распределитель питания на фанере и он прикручен к крылу или к другой части кузова, то это тоже ЗАПРЕЩЕНО!!! 2) Все автомобили класса седан, которые хотят попасть в стоковые классы, типо 1к или 2к и т.д. должны проходить тест стены ОБЯЗАТЕЛЬНО, то есть если от верхней точки аудио системы можно проложить плоскость в салон и провести тест ( 33 см и более до потолка) и если он проходит его, в этом случае, при отсутствии других нарушений, участник может участвовать в данных классах, если нет возможности провести тест, то участник переходит в класс Стрит транк!!!! Поблажек как было в Орле, не будет!!! 3) Все громкие фронты, обшивки дверей которых не соответствуют правилам попадают сразу в класс экстрим!! Обшивки должны быть не выше остекления, должны быть обтянуты кожей, кожзамом и т.д. Могут быть покрашены, но только в идеальном состоянии в целях тюнинга автомобиля. Раптор и т.д. ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! Если у Вас есть какие либо вопросы, касаемо судейство, задавайте их заранее, чтобы не возникало спорных ситуаций на площадке!! Задать вопросы можно мне или другим судьям, или же главному судье в России Алексею Строганову https://vk.com/xxx_kknd Всем удачи и больших резов!!!
  3. Да, Будет только SS NW и SS 5+(один общий для всех)
  4. Обязательная регистрация на этап открыта на сайте: http://dbdra.ru/stages/4 Самое громкое событие в г. Орле Sound Zone Fest: 1)Этап чемпионата России по автозвуку в формате DBDRAG и Bass Race 2)Авто-мото выставка 3)Презентация новой премиум линейки жидкости VAPE WEEK от Цифровой Дым -Бесплатная дегустация премиум жидкостей -Разнообразие конкурсов и призов (разыграем 5 комплектов жидкости VAPE WEEK, новенькие девайсы и кучу приятных мелочей) 4)выступление танцевального коллектива Go-Go 5)море конкурсов для зрителей и участников! 21 мая 2016 года, площадка ТМК ГриНН, по адресу: г.Орел ш. Кромское, д. 4 Широта 52°55′9″N (52.919104) Долгота 36°0′34″E (36.009364) Генеральный спонсор "Alphard Sound Technology" http://www.alphardaudio.ru Организатор мероприятия - Магазин автомобильной электроники "Sound Zone". http://vk.com/clubsoundzone Всех ждем, от новичка любителя до злых SPL-шиков, а так же всех любителей классных и громких автомобилей!! 8:00-9:00 заезд участников 9:00-11:00 регистрация участников, судейство по классам 11:00-12:30 Квалификация участников 12:30-17:00 Раунды на выбывание dbDrag 17:00-18:00 Квалификация Bass Race 18:00-19:00 Bass Race финал 19:00- НАГРАЖДЕНИЕ Классы для dB Drag Racing: Список открытых классов: Street Stock 500 Street Stock 1K Street Stock 2K Street Stock 5K Trunk 5 K Super Street NW Super Street EXTREME 5 K Bass Race 120 – 129,9 Bass Race 130 – 139,9 Bass Race 140 – 149,9 За более подробной информацией обращаться по т. 8-920-812-09-10 Алексей или писать в личку http://vk.com/soundzone
  5. Уважаемые спортсмены, просто любители автозвука, а так же гости и жители нашего города - 29 августа 2015 на новой парковке ТЦ «Манеж» по адресу: г. Курск ул. Щепкина 4 Б состоится самое яркое событие в автомобильной жизни города «Kursk AutoSound Fest», в рамках которого пройдет: Официальный 2х Финал ЦФО Чемпионата мира по автозвуку в формате dB Drag Racing и Bass Race. Генеральный спонсор "Alphard Sound Technology" Организатор мероприятия: "А2 TEAM" Спонсоры мероприятия: 1) Автомобильная студия FREE STYLE 2) Магазин Шины&Диски 3) Магазин "Спорттехнологии" 4) Магазин автомобильных наклеек "Prosim8" Всех ждем, от новичка любителя до злых SPL-шиков, а так же всех любителей классных и громких автомобилей!! Много конкурсов для зрителей с кучей подарков!!! Классы для dB Drag Racing: Список открытых классов на 2Х этап: dB Drag 1. Street Stock 1K 2. Street Stock 2K 3. Street Stock 4K 4. Street Trunk 5. Street A 6. Street B 7. Super Street NW 8. Super Street 1-2 9. Super Street 3-4 10.Super Street 5+ 11. Extreme 1-2 12. Extreme 3+ Bass Race 1. 120,00-129,99 2. 130,00-139,99 3. 140,00-149,99 4. 150,00-159,99 Регистрационный взнос для участников 500 руб. За более подробной информацией обращаться по т. 8 (4712) 55-07-55
  6. Вот ссылка http://vk.com/doc-41238925_407539700?dl=6ec5f795eeeb09d8f6 А так же ты можешь задать любой интересующей тебя вопрос любому судье.
  7. Отвечаю на твой вопрос: Нет, можно положить родной пол, потом фанеру, потом опять родной пол и к нему короб, в этом случае ( фанера и короб, между которыми находится еще один родной пол будут одним целым, то есть одной конструкцией под общим названием "корпус сабвуфера") Так как, согласно правилам DBDRA регламентирован такой пункт 6-2 (Дополнительные требования) который гласит, что все что закреплено к корпусу сабвуфера, является частью сабвуфера. Отсюда вытекает следующее правило - которое находится в самом начале правил, в пункте Требования безопасности, которое в свою очередь гласит, что сабвуферные корпуса должны быть закреплены к автомобиля так, чтобы предотвратить травмы и т.д. Что касаемо класса Street Stock, то в нем чтобы не нарушать правила о том что всё должно быть сток и так как с завода, и крепится сабвуфер по верх родного пола, но таким образом, чтобы не нарушать конструкцию автомобиля, то есть нельзя приваривать шпильки, резать кузов и т.д. P.S. Прилагаю фото PrtScn пунктов правил, где это указано.
  8. Отвечаю на твой вопрос: Так как, согласно правилам DBDRA регламентирован такой пункт 6-2 (Дополнительные требования) который гласит, что все что закреплено к корпусу сабвуфера, является частью сабвуфера. Отсюда вытекает следующее правило - которое находится в самом начале правил, в пункте Требования безопасности, которое в свою очередь гласит, что сабвуферные корпуса должны быть закреплены к автомобиля так, чтобы предотвратить травмы и т.д. Что касаемо класса Street Stock, то в нем чтобы не нарушать правила о том что всё должно быть сток и так как с завода, и крепится сабвуфер по верх родного пола, но таким образом, чтобы не нарушать конструкцию автомобиля, то есть нельзя приваривать шпильки, резать кузов и т.д. P.S. Прилагаю фото PrtScn пунктов правил, где это указано.
  9. Хочу дать пояснение, той ситуации которая произошла в Старом Осколе: 1) Во-первых, не знание правил dB Draga, не влечет за собой право любому участнику думать что и как правильно!!! 2) Во-вторых, На счет парня из Воронежа, я там не был, и если Денис его не пропустил на то были везкие причины и основания!!! 3) В-третьих на площадке было много участников, у которых не совпадали автомобили с правилами классов, в которые они хотели попасть, и были доведены все моменты как правильно сделать, в следствие чего они все исправили там же и классы на замере были исправлены!!! То есть судьи всегда помогают участникам!!!! Теперь расскажу всем как было на самом деле!!! Участник на ВАЗ 2114 из Ельца, подошел ко мне с вопросом почему я пропустил автомобиль ВАЗ 2111 из Курска в класс Street Stock 1k, если по правилам якобы он не проходит, на мой вопрос по какой причине, он сказал что у него короб прикручен к фальшполу, а он соответственно к полу!!! Я ему пояснил, что если пол прикручен к коробу, то это все вместе является конструкцией короба, и если высота от верхней точки данной конструкции до потолка не превышает 33 см, и вся эта конструкция не превышает высоту 76,2 см, и если под данной конструкцией лежит родной пол, которым автомобиль комплектуется с завода, то правила не нарушены и участник вправе выступать в классе Street Stock 1К. Я ему предложил пройди к Автомобилю ВАЗ 2111 и поПросить участника данного автомобиля продемонстрировать наличие родного пола под ним, хотя он и так виден что он там лежит, УЧАСТНИК ОТКАЗАЛСЯ!!!!! Тогда я отдал свою книгу с оригинальными правилами участнику из Ельца со словами, если он найдет там что так делать нельзя и это противоречит правилам, то тогда я участника из Курска дисквалифицирую!!!! Он взял правила, прошло несколько часов, он их принес обратно со словами, вы не правильно вешаете датчики=)))))))))) Итог всего этого: "УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ, И ОБВИНЯТ КОГО-ТО В ТОМ ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ, ДЛЯ НАЧАЛА ВЫУЧИТЕ ПРАВИЛА!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ НЕ КАЗАТЬ ГЛУПЫМИ И ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗАТЬ НЕ МОГУТ НА ДЕЛЕ, ТАК ХОТЬ ДОКОПАТЬСЯ НУЖНО ДО ЧЕГО НИБУДЬ!!! P.S. И еще маленький момент, не нужно путать участников, с судьями!!! Из двоих судей на площадке, не один не послал ни одного участника никуда!!!! Прилагаю ФОТО, того багажника, в котором не видно якобы родного пола!!!
  10. Уважаемые спортсмены и любители автозвука, представляю вашему вниманию анонс 3-го официального этапа чемпионата мира по автозвуку в формате DBDRAG и Bass Race в Центральном Федеральном Округе!!! Самое громкое событие впервые состоится в г. Старый Оскол Белгородской обл. !!! 08 августа 2015 года, площадка Дворца Спорта "АРКАДА", по адресу: Белгородская обл., г. Старый Оскол, проспект Молодежный д. 6 Генеральный спонсор "Alphard Sound Technology" Организатор мероприятия: TEAM "Db.shoоw"; Oskol Racing Club Автозвук Real Loud Старый Оскол Всех ждем, от новичка любителя до злых SPL-шиков, а так же всех любителей классных и громких автомобилей!! Классы для dB Drag Racing: Список открытых класов на 1Х этапы: dB Drag 1. Street Stock 1K 2. Street Stock 2K 3. Street Stock 4K 4. Street Trunk 5. Street (по правилам Street B). 6. Super Street NW 7. Super Street 8. Extreme Bass Race 1. 120,00-129,99 2. 130,00-139,99 3. 140,00-149,99 Въезд для участников 500 руб. За более подробной информацией обращаться по т. 8-951-159-45-32 Николай
  11. Ребята!!! Давайте все вместе разбудим город "Первого Салюта"!!!! Самое громкое событие в г. Орле "ДРАЙВ SOUND FEST" !!! 18 июля 2015 года, площадка ТМК ГриНН, по адресу: г.Орел ш. Кромское, д. 4 Этап чемпионата мира по автозвуку в формате DBDRAG и Bass Race Генеральный спонсор "Alphard Sound Technology" www.alphardaudio.ru Организатор мероприятия Магазин автомобильной электроники "Sound Zone". http://vk.com/clubsoundzone Всех ждем, от новичка любителя до злых SPL-шиков, а так же всех любителей классных и громких автомобилей!! Классы для dB Drag Racing: Список открытых класов на 1Х этапы: dB Drag 1. Street Stock 1K 2. Street Stock 2K 3. Street Stock 4K 4. Street Trunk 5. Street (по правилам Street B). 6. Super Street NW 7. Super Street 8. Extreme Bass Race 1. 120,00-129,99 2. 130,00-139,99 3. 140,00-149,99 Вход для участников 500 руб. За более подробной информацией обращаться по т. 8-920-812-09-10 Алексей Правила для участников http://vk.com/doc-41238925_394512361?dl=9efadf307de66..
  12. Уважаемые зрители и участники, в субботу 27.06 на этапе Дб Драге в г. Курске Вас ожидает много различных конкурсов с отличными подарками от Alphard, не забываем про главный старый добрый конкурс "МЕТАНИЕ СТАРЫХ МАГНИТОЛ" ТаК что не забываем прихватить с собой какую-нибудь старую магнитолку=)))) P.S. Прилагаю фото, по какому принципу будет проходить конкурс=))
×
×
  • Создать...