Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ander50n

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Moscow
  1. Тогда прости, упустил просто этот момент! Для этой номинации вообще класс, всегда радуют видео с теми фрагментами, которые еще не заезжаны, а в данном случае и машинами которые не видел в действии!
  2. Ролик понравился, душевно. Выскажусь как участник конкурса. Соглашусь с nemoj777, что ролик не совсем выполняется задачу. Ведь нужно было снять ролик о работе своей системы, если я правильно понимаю. В номинации нарезок, не стали участвовать, тем более после того, как увидели, что почти в каждом ролике, используются моменты моей жены - Reggi, она бы если и делала, то исключительно из своего материала, отснятого за этот сезон. Просьба от Гриши была - не использовать материал Косцова, американские ролики, а если кто смотрел его ролики в VK, то видел, что упоминалось и о ней. Ведь ее ролики являются именно авторской работой, а не просто отснятый материал. О том, что ни один человек ни написал ей, можно ли использовать, я вообще молчу, хотя она и врят ли отказала бы. Всем пис!
  3. Подзаморочились, и сняли 2 видео, здесь побольше про то как играет, нет сценария, просто позитив!
  4. Продается известный динамик от Sundown audio, не ремонтный, в отличном состоянии! Sundown Audio Nightshade 18 " D1, катушки1+1 ома.. Так же есть короб, в котором он стоял! Габаритные размеры корпуса 90 на 45 на 46.. История создания корпуса http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13359&a Возможно продажа по отдельности. За срочность торг!
  5. Сидел в ней вчера. Понравилось очень, по крайней мере на "неокрепшие" уши. Порадовал многих. Виталик, удачи в данном деле, буду следить и причем вживую) ПС: спасибо за консультации
×
×
  • Создать...