Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Enigmatic heart

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. так:) значит басс буст на всех канах в 0 убрать верно?
  2. просто хочу еще и в теории разобраться. фулл это дины играют весь диапазон частот? и что насчет басс буста?
  3. и все?:) так просто? а гейн крутить по вкусу?:) и басс буст надо крутить? каким по значению басс буст должен быть? и еще.. щас переключатели кроссоверов на усилке стоят в положении FULL это неправильно?
  4. Добрый вечер всем любителям и профи звука:):) Имею к вам несколько вопросов. Есть система: 1. ГУ Alpine 123R 2. Компонентная акустика CS 6.5 3. Саб DD 512 Фронт , миды и пищалки, подключен через родные кроссоверы внешние на 2 канала. Саб мостом в 8 Ом подключен на остальные 2 канала. Помогите правильно настроить усь. какие крутилки куда и как крутить и какие переключатели куда переключать?
  5. не, мне риск не нужен:) мне нужно просто подключить саб:)
  6. а последовательно мостом в 8 Ом подключить можно?
  7. Имеем: -Усь DD C5C -Фронт CS 6.5 -Cаб DD 512 2 по 4 Ома Сейчас к усю подключен фронт по каналу на каждую сторону (пищалки+дин все через кроссовер)ю Как подключить на оставшиеся 2 канала 2-з катушечный DD 512? Не сгорит ли усь?
  8. уважаемый смоук, и все-таки, какая монтажная глубина у 512? 19.685 см как пишут на американском сайте или 14,7?:) интересует глубина монтажная DD 512 с двумя катухами:):) спасибо большое!
  9. Ребята, у кого сохранилась картинка со всеми размерами динамиков сабвуферных 500-й серии DD? Выручайте!
  10. Добрый вечер всем! Посоветуйте динамик в стелс для мягкого и четкого баса. Система: ГУ: Alpine 123 R Фронт: DD CS 6.5 Усь: DD C5C Саб будет стелсом. Хотелось бы 12 дюймов размер динамика. Подключаться к усю будем мостом.
×
×
  • Создать...