Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gugwap

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    г. Воронеж
  1. Сегодня диагностика выявила проблему, замыкание привода переднего пассажирского сидения. Отключил.
  2. Так у меня получается наоборот, аккум в ноль разряжен (даже стёкла довести и экран магнитолы убрать энергии не хватает), езжу на генераторе.
  3. Просто разряжает очень быстро, из штатной проводки только лампочки менял и поворотники установил. Я думаю там нет таких токов потребления.
  4. На днях установил себе сабвуфер Hertz HXS 300D 12" и усилитель Kicx QS 1.900. В результате за полчаса разряжается аккумулятор при выключенном автомобиле, усилителе, магнитоле, не пойму в чём причина, усилитель отключен сейчас даже во время движения. Сегодня поставил новый аккумулятор Varta Silver Dynamic H3, 100 А/ч, 830 А, завтра будет куплен и установлен конденсатор Sound Quest CAP-5M на 5 фарад. Магнитола Pioneer AVH-5400DVD выключается автоматически вместе с усилителем (лампочки гаснут и на пульте и на самом усе) при изъятии ключа из замка зажигания. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и в чём причина? Какое доп. питание можно поставить?:scratch_one-s_head:
  5. А для чего второй аккумулятор, если я не собираюсь слушать музыку с выключенным двигателем?
  6. Аккумулятор в моей машине находится в багажнике. Какой должен быть номинал предохранителей?
  7. Приобрёл сабвуфер Hertz HXS 300D, скоро будет изготовлен "ящик" под него. Планирую приобрести усилитель Kicx QS 1.900, как правильно подключить усилитель, что бы не возникло проблем в будущем, типа сгоревшего генератора, падения напряжения и т.д. Кто говорит, ставь конденсатор, кто говорит гелевый аккумулятор, я новичок в этом деле, поэтому хотелось узнать как "правильно" запитать систему. Автомобиль BMW 325.
×
×
  • Создать...