Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bondosha

Пользователь
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Belarus
  1. В общем уменьшим критерии поиска. Пускай объём будет 40-45 литров, настройка 35-40 Hz, место крепежа (корпус просто упрётся динамиком в дырку подлокотника). Что же выбрать под эти параметры. Просто не хочу пролететь с выбором, у вас опыт побольше будет. Слушая негров, Даб, клубяху давящую, ну и так по мелочам с низкими настройками. Если можно то назовите модели которые можно приобрести в Беларуси.
  2. Ребята смотрел я магнумы, в Беларусии я их не нашёл.
  3. Хочется занять место в багажнике по минимуму.
  4. Это я так ляпнул)... Главное низко.
  5. Или может вместо корпуса, лучше всунуть Free air? Моделька типо этой - Pioneer TS-W311S4.
  6. Будет сделана шумка багажника, динамик хочу всунуть в корпус и поставить к подлокотнику. Только хочу ещё 12-ку. Основное требование - мощный и красивый низ (20-40 Hz).
  7. Всем привет. Хочу вот сабик собрать, может кто даст дельный совет по выбору марки и литрожа. Стоять будет в седане, голова будет смотреть в подлкотник. И стои ли вообще строить корпусной саб в седане? Головное устройство - Alpine CDE 183BT. Всего остального пока нет. И если можно сразу к сабу и усилок какой мощности и марки можно купить. Сумма на саб = 100-150$, на усилитель такая же сумма. Всем за ранее благодарен.:mocking:
  8. Ну да одни сказки! Только вопрос по поводу трёх динов остался. Как может одна и та же модель, быть с разными показателями?
  9. Ну и хорошо тебе) У меня гнула, у тебя нет, какая разница, я описал факты. Может салон у опеля,такой музыкальный.:mocking:
  10. Интересно, что в 310, qts больше чем в других, но частота от 41, а в остальных, 37. Так вот тебе как кажется какой лучше взять, люблю по громче волюме вкрутить.
  11. Я так пол года ездил. Потом авто продал, саб распилил на две половины. Одна в ФИ осталась, а вторая щелевая. И оба до сих пор играют. В Сивике лопнула петля багажника.
  12. Ещё один невнимательный. Читай лучше! Это было в универсале! И хорошо там гнуло! Ну зеркало в салоне ещё после 2 секунд музыкы, загибало вниз под лобовик. Но вопрос сейчас не в этом)
  13. Ладно, допустим я буду покупать Pioneer TS-310. Хоть все и пишут что, Free air г.... Но меня только это оформление устраивает, по установке. Собственно вот в чём вопрос - их выпускают 3 модели. Pioneer TS-310, Pioneer TS-310D4, Pioneer TS-310S4. Вот их сравнение - http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/compare.html?__P61=63344&__P62=62912&__P63=62914 . И какой взять? Разница в цене минимальная.
×
×
  • Создать...