Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rek-ryt

Пользователь
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент rek-ryt

  1. С днем рождения мужики, здоровья всех благ и покорения всех непокаренных вершин!!!
  2. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=129889
  3. Если у тебя на одном усе написано 4.100 и на другом 1.1600 это еще не значит что она выдает 2квт мощи, и даже если по тестам это железо выдает заявку это не значит что ты его поставил и у тебя система 2квт. Железо выдает ровно столько сколько ему идет питания +- в зависимости от кпд. Хоть плиту 10к поставь если у тебя кислота и минус с кузова мощи в системе не прибавится...
  4. Обслужи кислоту, кинь плюс от гены напрямую на акб хотябы кг 25, и минус протяни от акб в багажник и твоей системе хватит. Но фары все равно моргать будут на мах громкости, чтобы не моргали нужен хороший запас по питанию а это уже не бюджетно.
  5. Сколько межблоку не виться, все равно наводку поймает! Слезами резу не поможеш! Одна протяжка хорошо, а две лучше! Саб без вольтметра- деньги на ветер!
  6. Еслибы так все делали, тут бы каждый день по 40 тем о кидалове создавалось...
  7. Крась подкапотку какимнить яркозеленым или оранжевым, и есть текая тема сlean look называется это когдо все что возможно спрятать или перенести куданить убирают из под капота. Видел пару раз такую тему очень эффектно смотрится.
  8. Интересно, была у меня нивка коротышка 88 года, но там все наоборот было. У тебя под капотом еще не так все страшно, у мну буртик на который уплотнитель капота одевается полностью был сгнивший, площадка под акум тоже такая гнилая была что боялся что на кочках акум а салон провальтся ну и вообще гнили поболя было, а вот лонжероны и дно были в очень хорошем состоянии. Все запчасти по кузовшине есть в продаже, и лонжероны тоже, единственно на твою могут быть проблемы в поиске дверей порогов, в обшем того что отличается от стандартной нивы.
  9. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=108833&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BA почитай, очень позитивный, недорогой и не особо трудоемкий вариант постройки. Там правда бп4 но основные моменты подсмотреть можно, для начала и экспериментов самое оно.
  10. Подписался!! Нивовод шнивоводу- друг, товарищ и брат!!!
  11. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=80755&page=3 пост 36, писал еще год назад и напишу еше раз- Дины работали от мостов длс ма41 порезаны были от 250гц усем( насколько я знаю усь режет вторым порядком), так как изготовление обшив затягивалось поставил их через проставки в зя изпод двух 10 сабов ( 36литров) и положил их на заднее сидение. Никаких признаков нештатной работы ( привышение хода, нагрев катушки, искажения звука) небыло до того пока не лопнул диф на одном из динов. Я 100% уверен что это заводской брак, а тем кто говорит что у них все работает и ниче ре рвется просто повезло и им брак не попался, может это проблема только первых партий и сейчас ее уже устранили я не знаю, но проблема была. И то что представители отмахиваются от проблемы и обвиняют всех в криворукости это конечно печально.
  12. В 2ом он по мануалу 175вт отдает, а честных ват 150, что маловато для двух динов.
  13. Для двухполоски лучше 20ки, они ниже играют. URAL AS-D200 тоже как вариант, я их не слушал но говорят панчат хорошо.
  14. Тогда Faital-Pro 8FE200 две пары и рупора от гу, потом докинеш на них усь.
  15. URAL AS-DB200MT две пары я думаю будут в самый раз.
  16. Если стрелять на соревках не собираешся смело катай хуже не будет, а для сорев шумка- зло, в большинстве случаев рез падает.
  17. На бошке сзади переключаеш ползунок в положение 3вей, 49 подключаеш к сабовому выходу бошки используя игреки, 4.160 подключаеш к фронтальным и тыловым выходам ( фронтальные на пищи, тыловые на середины), на усях все фильтра распускаеш, рулиш срезами с бошки...
  18. Хм странная хня, даже не знаю, поидее если на проводах есть правильно отфильтрованный сигнал, исправный пищ не может его не воспроизводить...
  19. Когда подключаеш обычные дины какой диапазон на слух они воспроизведят?
×
×
  • Создать...