Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виталик Акцент

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Белорецк
  1. Классный дин, не пожалеешь если купишь. 1000 кикса в 2 ома ему не о чем вообще, только в 0,5. Можешь глянуть мои и другие видео в этой темке - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32222&page=11 В HD смотри.
  2. Привет!D Свеженький видос, моя любимая песня::hair:: Смотреть только в HD и на весь экран.
  3. Zurik, фронт сток, задние колонки порвались от саба:D Гена сток, питаю все 2 кислотами хорошими. Почему нет в инсталяциях? Да у меня там все скромно сделанно, но очень аккуратно! Врятли кого удивлю. Моя машина: Наклеечка:D Еще скромный видос: Шумки вот сколько, все равно шевелится ппц!
  4. Alex, у меня почему-то лучше, куртил по всякому! Обьем чуть больше 90 литров чистыми получился. Предыдущий тоже лучше играл магнитом наружу. Провода уложил давче, теперь не висят по бокам вообще, все спрятал. Еще немного из салона, руль и сиденья. Сиденья можно не пылесосить, сами выбиваются::hair:: Только в HD и на весь экран!
  5. Привет. Записал еще флекса кузова::hair:: Смотреть только в HD и на ВЕСЬ экран! Вот такой ход, запаса еще есть, катухой не бьется, превышения хода нет и в помине, из порта дует ппц! Телефон невозможно держать даже, интересно диски будет ломать?:D
  6. Комиссар, а по ощущениям сильно разница 1 или 2 тысячи? Ветра и флекса сильно больше или не особо?
  7. VirtualDj, классно, а по настройке коробок сколько полчился?
  8. :hi: Что-то я забросил снимать видяхи совсем, вот еще немного лобового от кикса 382.
  9. Дарова! Как дела?::hair:: Где видосы?
  10. Багажник пофиг мне. Но нужно чтобы вытаскивался. . У меня получается максимальные размеры если динами в номер 860*390*435 это магнитами наружу, если внутрь, то 860*430*435. Как бы маловато выходит то! Порт только трубой в бок, иначе никак.
  11. Да вот думаю уже, но я им обьема наверное не смогу дать. Явно литров 110 чистыми и будет маловато и порт трубой в крыло. Либо делать динами в салон, и порт в крыло все равно трубой. Сейчас у меня щелевой.
  12. А один кикс 1000 норм тянет 2 дина в 1ом? Хвататет им?
  13. 1 кикс 1000 + 2 кикса 381 много кушают в 1 ом если? в 0,25 не пробывал?
  14. Комиссар, какое питание? в 1 ом подключил все это дело?
×
×
  • Создать...