-
Постов
77 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент DiGI
-
туалетной бумагой обматают и сделают мумией:lol:
-
по моему на 18ках такие корзины и планировались.
-
оуууууууу....вот это бомба.....ждем новостей и видосов..))
-
Оффтоп не попал...я к апс вообще никакого отношения не имею:hi::bye2:
-
ну чтож...я пытался предупредить...на сим откланиваюсь.
-
я понял с чего у тебя так в штыки все пошло..вот только этот аккаунт давно сереге не пренадлежит.. И кстати, в Саратове ни разу на эмме эйтинов не видел, да и сама эмма когда в саратове была последний раз была сам знаешь....по моему эйтинов тогда то наверное в россии то не было вообще. Ты кстати сам то их слышал хоть? Я не думаю, что у тебя бездарный вкус и отказываюсь верить, что ты их слышал и тебе понравилось.
-
не думаю что из всех машин были все рукожопы. на эмме в разных уголках планеты... в саратове к сожалению, или может быть счастью на таких компонентах авто не встречал. к тому же я повторюсь это чисто мое мнение....может кого то прикалывает этот свист в ушах, для меня противный - я же не знаю.
-
к сожалению это было не одно авто......не понравилось ни одно....единственное у кого они терпимо играли в паре с мидами - у макса шкоды. все имхо.
-
я умом и не пытаюсь похвастаться.... просто гадость....все конечно только мое мнение....да громко играет но противно просто пздц. Остальные компоненты норм....одумайся пока не поздно.
-
и как скоро ты их ждешь? вроде же информация была что минимум через 5 недель?
-
сильно::hair:::good:
-
:lol::lol::lol:
- 597 ответов
-
- team sundown russia
- dodge ram
- (и ещё 3 )
-
так это еще в 3 ома мост или уже нет?
- 597 ответов
-
- team sundown russia
- dodge ram
- (и ещё 3 )
-
так вот в нем и спрятаны заветные 7 дб ума:lol:
- 597 ответов
-
- team sundown russia
- dodge ram
- (и ещё 3 )
-
наверное регулятором просто быстро навалил и убавил.
- 597 ответов
-
- team sundown russia
- dodge ram
- (и ещё 3 )
-
частота 29? не уж то все сабы уже поменяли?
- 597 ответов
-
- team sundown russia
- dodge ram
- (и ещё 3 )
-
ахахахахх...... - "это провал" - "я чувствую себя негром" :lol::lol::lol::lol::lol:
-
не, низов в ивеке таких как в реме нет конечно, но зато верха шарашат прям в мозг.....Такое ощущение что тебя вчетвером пиз*ят в переносицу)))аж сознание мутнеет.....Жесть полная.. Но в реме приятнее гораздо..
- 2317 ответов
-
- iveco
- teamstradivari
- (и ещё 4 )