Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DiGI

Пользователь
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент DiGI

  1. туалетной бумагой обматают и сделают мумией:lol:
  2. вроде как очень скоро в Москве быть должны)
  3. по моему на 18ках такие корзины и планировались.
  4. оуууууууу....вот это бомба.....ждем новостей и видосов..))
  5. Оффтоп не попал...я к апс вообще никакого отношения не имею:hi::bye2:
  6. ну чтож...я пытался предупредить...на сим откланиваюсь.
  7. я понял с чего у тебя так в штыки все пошло..вот только этот аккаунт давно сереге не пренадлежит.. И кстати, в Саратове ни разу на эмме эйтинов не видел, да и сама эмма когда в саратове была последний раз была сам знаешь....по моему эйтинов тогда то наверное в россии то не было вообще. Ты кстати сам то их слышал хоть? Я не думаю, что у тебя бездарный вкус и отказываюсь верить, что ты их слышал и тебе понравилось.
  8. не думаю что из всех машин были все рукожопы. на эмме в разных уголках планеты... в саратове к сожалению, или может быть счастью на таких компонентах авто не встречал. к тому же я повторюсь это чисто мое мнение....может кого то прикалывает этот свист в ушах, для меня противный - я же не знаю.
  9. к сожалению это было не одно авто......не понравилось ни одно....единственное у кого они терпимо играли в паре с мидами - у макса шкоды. все имхо.
  10. я умом и не пытаюсь похвастаться.... просто гадость....все конечно только мое мнение....да громко играет но противно просто пздц. Остальные компоненты норм....одумайся пока не поздно.
  11. Кстати, кто знает, сколько дюймов шайба у зв4/х серии?
  12. и как скоро ты их ждешь? вроде же информация была что минимум через 5 недель?
  13. ну хоть владельцам Х серии ждать осталось недолго.
  14. наверное регулятором просто быстро навалил и убавил.
  15. ахахахахх...... - "это провал" - "я чувствую себя негром" :lol::lol::lol::lol::lol:
  16. не, низов в ивеке таких как в реме нет конечно, но зато верха шарашат прям в мозг.....Такое ощущение что тебя вчетвером пиз*ят в переносицу)))аж сознание мутнеет.....Жесть полная.. Но в реме приятнее гораздо..
  17. уже все готово...осталось только сабы воткнуть)
×
×
  • Создать...