Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EVGEN_KAZ

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Аксай,Казахстан
  1. В шуме колокольчики оказались виновны... всем спасибо, генератор заменен, проводочки жду...
  2. Ну да, в идеале даже побольше, друг у меня есть, так он до своего гены так дое***лся, под действием всяких трав, так он теперь на холостых ему 14,8 в сеть выдает)))) вот щас тоже разбиру свой, посмотрю чего там ему не хватает для хорошей жизни.
  3. авто 9, майфун пионер, не помню какой, но купил за дорого, оч хороший майфун
  4. заипал меня этот фон... спасибо... завтра буду до него плотным образом дое****ваться... чего этой железе надо посмотрим... и перемычку попробуем... одной значит достаточно... ок... завтра отпишу прошла болячка или нет... спс)
  5. т.е. получается что у меня пред линейников сгорел... но эта фигня повторяется, вчера на старом мафоне так было, сегодня поставил новый и опять та же хрень... завтра попробую перемычку, а еще что может быть? может проблемы с генератором, он дает 12,6 максимум(((
  6. Перемычку??? я чего то не пойму как это сделать технически? Тюльпаны, ту их часть что в середине? или колечки? и как вообще? оба на корпус?
  7. Проблема ппц(( Саб фонит очень очень, слышен звук мотора блин... когда машина не заведена все норм, заводишь, даже стеклоподъемники и те со звуком открываются, и гул постоянный... запарила меня эта хрень... что с ней сделать а? Все подключено правельно, может это второй акум мешает? или кондер? ребят, как эту пакость убрать кто скажет?
×
×
  • Создать...