Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

zhlidro

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Оренбург
  1. Товарищи, помогите разобраться с бедой. Установил музыку в Santa Fe 13го года. Усилитель на фронт (DLS MA41 - знаю, что говно редкостное) у меня чуть косячный - после ремонта влегкую фонит. С этим можно смириться, в планах все равно его менять. Но теперь началось другое. После того, как заведу машину на холодную, начинается жуткий фон от генератора и длится он минут 30-40, потом пропадает. Может еще пару раз вылезти ненадолго, но тишина потом - слышен только слегка усилитель. От чего такая фигня может быть, почему только на холодную? Может из-за того, что работает электрическая печка первое время? Машина дизель, там стоит такая штука. Что стоит попробовать сделать?
  2. Даже не знаю, в каком разделе писать. Тут по любому есть земляки. Проблема такая - навернулся саб JL audio 13w3, нужно оживить. Кто нибудь слышал про толковых мастеров в оренбурге?
  3. Что-то я про такую систему впервые слышу. Я думаю все таки миды у меня отыграют хотя бы до 1кгц, а там заработает середина. Это все таки лучше, чем без середин.
  4. Говорю же, 2,5 полоска. СЧ и ВЧ будут через кросс висеть на канале ВЧ, мидбас на своем канале и саб, соответственно тоже. у 88го же только 3 полосы - саб мид и вч.
  5. Собственно, проблема в заголовке. Собираю 2,5 полосную систему. Сейчас есть ВЧ DLS UR1 и миды Hertz HV165L СЧ/ВЧ будут идти через кроссы от DLS R6A LE, миды на отдельном канале. Есть еще некоторый недостаток — 88й пионер не дает опустить полосу ВЧ ниже 1.25 (если не ошибаюсь). Нужно подобрать ко всему этому СЧ, чтобы более менее подошел под эти компоненты. (Может и у кого-то есть такие БУ на продажу?)
  6. На гон какой-то похоже. В интернете по запросам "депутат гос.думы Максименко" и вообще по другим запросам по данной теме ничего нету, кроме как скопированного слово в слово этого текста на других сайтах.
  7. Я в спл идти вроде как не собираюсь, поэтому мне нужно знать что нужно под конкретные агрегаты
  8. а КГ25 и на 80 не покатит? Не хочется из-за этого заказывать что-то где-то. Если уж нет, то придется.
  9. Есть связка JL 500/1 + JL 13w3 , нужно все поставить, но я пепец как запутался в том, какие провода и предохранители на них нужны. Кто-то говорит КГ35 + пред на 100-150, а кто-то говорит типа смотри официальные доки к усилку, где написано провод 4AWG (КГ25 как я понимаю?) и пред на 50. Что сделать то?
  10. Не бери ДЛС Р6А, если у тебя есть слух, если же все таки есть, то купи что-нибудь более музыкальное. Я тоже начитался интернетов и купил эту чушь :) Теперь серединку хочу добавить, но понимаю, что сильно она меня не спасет.
  11. Брось ты это дело, я как обладатель этого саба скажу — нужен ЗЯ, литров 35-40. Саб достаточно музыкальный, давит не сильно.
×
×
  • Создать...