Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Михаил Петрович

Пользователь
  • Постов

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Михаил Петрович

  1. Воу воу воу. Палехче ))) Я просто не определюсь никак. Буду выступать или нет.
  2. Всем привет. куплю 2*10 номиналом от 800-1200 вт. В приоритете AQ DD 1510, 2510 и.т.д. В хорошем состоянии. По цене до 10 тыс. за штуку. Рассмотрю все варианты.
  3. Есть усь DD m2b. Если интересно велком в ЛС.
  4. DD VO 6.5 есть пара. Эксклюзивные грили в подарок. Если что в лс.
  5. Есть м2б. б/у. В отличном состоянии. если интересно в личку.
  6. Мля поздно написал. НУ *** хоть мнение выразил )
  7. Привет Вадим. Именно у нас в Нижнем Новгороде Миша торгует и тем и тем и очень даже удачно. Так что по сути дилер ДД может являться и дилером SQ в одном лице. НО это должен быть не человек который просто напросто продает а который может обьяснить + и - того или иного продукта. Просто перекупщики не нужны. Дилер должен обладать знаниями и опытом в АЗ. Иначе лицо бренда упадет. Должна быть нормальная точка продаж а не человек на ржавой 2106 подьедет из багажника достанет и скажет мол друган вот такой вот самбвуфер есть. Играет агонь)) Дилер должен защищать интересы данного бренда хотя на местном уровне и занимать хоть какие то места(опять же опыт нужен ). Тогда и продажи будут расти)) Тут все взаимосвязано. По сути ты сам сейчас будешь формировать лицо бренда. Или гнилая ВАЗ 2106 с перекупом или хорошее помещение/гараж с адекватным опытным человеком.
  8. Да прав. VO как и F13 чистая середина. Лучше всего играют женский вокал. Мужской голос в этих динах громко не послушаешь. Но если поставишь хороший мид и правильно порежешь то получишь хорошо и очень громко играющий комплект. Слышал как играет трешка на VO8 и мид VO12 если не ошибаюсь (Мишаня989 поправит если что) и пищи альфарды какие то. Играло очень громко и качественно и в салоне и на улице.
  9. В итоге какой обьем получился и какая сейчас труба ? До сих пор в 0,25 гоняете ? ))
  10. Спасибо за инфу. Какая настройка? Во сколько подключены сабы? Какой диапазон? Низы играет?
  11. Вот тебя то я и ждал. А то в команде в скайпе никто ничего не может подсказать. В итоге какая настройка получилась? Усь не греется? У менЯ уходил в защиту по температуре. Импеданс не меряли насколько растет?
  12. Как мне говорили дело во фронтальной и тыловой нагрузке. Когда издевался с площадью порта заметил что когда ставишь 250 трубу рез падает но разница при открытых и закрытых дверях сокращается в 2 раза.
  13. Куча просмотров и ни одного дельного совета. Походу действительно все научились пользоваться датчиком давления и забыли про физику.
  14. Читал и переписывался с ними. У них короб был не в багажнике а на спинке задних сидений которые были сложены, дины вверх а порт в крышку багажника. Но это уже не из багажника получается.
  15. Да сейчас честно говоря уже хоть на 67 Гц. Неделя экспериментов ска подз***ся основательно. Главное 150 + найти но не на боевом коробе. Может какой нить сьемный порт придумать можно ?
  16. Только вот возможности с коробом поиграть (увеличением обьема) у меня нет.Короб сделан максимальный. Только портом играть или уменьшением обьема. Самое главное забыл. У меня горба по АЧХ нет.
  17. Есть задумки со сьемным портом может у кого. К примеру с одного ящика N трубу поставил стрельнул 150 и доволен. поставил N2 трубу и повседневчик в районе 149,
  18. Тачка маленькая. Хундай Гетц.Возможно из за этого при закрытии двери вод. идет потеря 3х Дб. ШВИ багажника, дверей. в планах укрепление крыши, но когда подойдем к 149+. Питания хватает 2 агм (55 и 100) + кислота на 65. Гена 90 амп. штатный.
  19. Да. 200 труба с раскрывами длинной 48 см. Раскрывы с обоих сторон. И 230 ставил тоже с раскрывом но только на выходе длинной 55 см. С ней рез меньше и клип наступает раньше. Динам год. Они разыгрались и стали мягкими. Мишаня988 не даст соврать.
  20. С м3Б. ) Они уже мягкие. я бы даже сказал переразмятые. Ход если в 1 Ом подключать то на ход выходят , на всех трубах. Если в 0,25 то на 200 и 230 подходит к превышению (около 4см в одну сторону). на 250 на ход выходят превышения не видно и не слышно. Что с площадью посоветуешь ? Можно ли еще уменьшать ?
  21. Всем доброго времени суток. Имеется пара hdc 312(1+1), усь м3б. Слепил короб на 144 литра грязного обьема с трубой 200 длинной 48 см с раскрывами. Был рез 147+ на 32 Гц. И было все хорошо. НО стрельнуло мне в голову идея перейти 149-150 на повседневе. Посоветовавшись с кем только мог и изрядно достав Вадима ака Shadow начал замерять импеданс, мощность, давление с разными портами, площадями, обьемами и подключениями то в 1Ом то в 0,25. Неделя замеров перепилов и.т.д. в итоге результата выше 148(на открытой вод. двери) не видел. И то в 0,25 на синус стрельнул. БЫли трубы 250 , 230 и 200. Макс рез на 200 трубе. 4 листа А4 исписаны результатами замеров. В итоге ипеданс изменяется, мощность отдаваемая усем то растет то падает а рез не растет. Замерялось все смарт монитором. Я в АЗ мало еще знаю. Может ли кто нибудь внятно и доходчиво обьяснить как правильно оценить КПД ящика зная импеданс, мощность и давление ? Обьем увеличить не смогу. Это максимальный. В 0,25 ДД на повседнев не особо хочу запускать ибо греется сильно да и усь жалко. Уходил пару раз в защиту по перегреву но ему по фиг это ж ДэДэ . Заметил что при уменьшении площади порта рез растет, импеданс растет и мощность отдаваемая растет. Дошел до 200 трубы. Можно ли меньше ставить на 2*12 (180 к примеру) ? Как повысить КПД ящика и как выжать из уся положенные мне за ННую сумму 3700 Вт ?? и необходимые мне 150 мать их Дб. Если необходимо могу написать результаты замеров может кто разберется. Я уже не знаю чего отрезать и куда пилить:flag_of_truce: Пы.Сы спасибо Shadow за попытку мне помочь :greeting:
  22. В том то и дело что с коробом ска работаю уже неделю. От цифр и замеров голова кругом идет и понять не могу ничего. как будет итоговый вариант расскажу все.
×
×
  • Создать...