Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sstas

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент sstas

  1. Приятно видель людей на форуме которые по настоящему разбираются в автозвуке:hi:,я думаю умеют это всё установить и самое тяжолое-настроить:praising:
  2. Трёх полоску можно сделать в любом случае,не зависит от числа линейных выходов.Зачем тебе второй проц,они есть в гу 88 и 99-это про Pioneer.Лучше потрать деньги на хорошие усилители или акустику:scratch_one-s_head:.И главная проблема,нужно найти в своем колхозе кто это всё сможет приготовить:pop::bye:
  3. VitaliyHTC...Вау!!! какая картинка крутая с разьяснениями:mocking:-ничё и такое бывает:praising:
  4. Я хотел написать что до 5 тищ РУБЛЕЙ-Извеняюсь:unknown:.Которые подешевле незнаю будут коректно работать:unknown:
  5. До 5 тыщ клещи меряют только переменный ток:sad:насколько я видел в описании:unknown:,а в машине постоянный,поэтому прийдётся раскошелится:yes:.
  6. Ага...прикалываешся над человеком
  7. Я очень рад за вашу покупку :good:и за то что смог вас разговорить:yahoo: Тема завершенна:pardon:
  8. С этого и надо было начинать:good:,что унас стоит столько то:greeting:,типа с улучшеным качеством звука меня не интересует:unknown:,или интересует вот за такую сумму(твик тоже деньги стоет)можно всегда договорится с продовцом,за 12 отдал бы.
  9. Я у себя его покупал больше 14 штук,щас у нас он стоит 16 штук :shok:плюс твик деньги стоит и продать за 8.Я от тебя ни одного предложения не услыхал насчёт цены:pardon:.Не надо на меня гнать:ireful:,научись на будущее разговаривать с продавцом:i_am_so_happy:.
  10. Мужики по закону Энштейна наша вселенная досих пор расширяется,после большого СиПиЭЛа.Через милионы лет она сожмется до размера сабвуфера и буде новый СиПиЭЛ-БАХХХ.....эх послушать бы.:dance2::dance::yahoo:
  11. Вот я теперь вижу что ты настоящий фффил:praising::dance2::dance:
  12. Ты же шариш:praising:,дешевле будет если ты сам изготовишь из дешовых акустических,5-6 штук распотроши под нужное сечение и в термоусадку(направление постарайся не потерять)и потом в змеиную кожу-шик:good: Многие карефаны так делали,и были довольны.
  13. C добрим утром!!!! Ты выжил после бурной ночи-просыпайся!!!:boredom:Ну нет провода идут до усилителей больше 2 AWG,в задней части стоит стоит гелевый,на таком растоянии нормальное сечение.Да я говорил об акустических проводах не меньше 6AWG между усилителем и сабом:i_am_so_happy:
  14. Ты неправильно прочитал,питающие провода до усилителя:hi:Если обращаеш внимание на инструкции к динамикам(я это всегда делаю)там всегда сопротивление обмотки дано постоянному и переменному току отдельно и оно сильно отличается,а ты говориш одинаково.Не всё прекращаю а то забанят:hi:
  15. Наконец мы стобой до чего то дошли,ага а если мы применим это к разным частотам то вообще не ляжем спать и это будет не по теме.Лично видел расплавленные изоляцыю провода до усилителя и чють тёплые после и расплавленные катушки в сабах.Ну чо поделаеш законы физики.Да с Черновым я ошибся извеняюсь это мне сказали а остальные я лично видел.
  16. Поправь меня если чо,у меня голова не дом советов,могу и ошибится,я говорил о пропускной способности проводника по току,если усилитель выдаёт ток больше чем проводник может пропустить что будет по твоему.
  17. У нас продаются Черновские белые 6AWG ,DLS есть 6AWG,есть с домашки хорошие цена качество SUPRA 6AWG.:hi:
  18. Чот опять не поняли друг друга,я насчёт сопротивления по току а не по напряжению,это разные величины.
  19. Ладно уберу 15:sarcastic: но оставлю 10 это точчно:good:
  20. Желательно акустический и направление соблюдать нужно,чем больше в кабеле проводочков на квадратный милиметер тем лучше:good:.
  21. Чють чуть не поняли,саб сколько жрёт в амперах,а сдругой стороны сколько выходит в импулсе,бывает намного больше(и ток и напряжение).Если ток превышает сечение кабеля увеличивается его внутренее сопротивлени и он начинает грется а усилитель начинает давится своим импульсом.Между усилителем и динамиком не должно быть сопротивления-поверте оно работает.
  22. Меньше 6 AWG даже и непытайтесь проводить кабель между сабом и усилителем(длина 1м).На SQ перестаёт гудеть саб:scratch_one-s_head:,а на SPL ещё большё эфект-добавляется звуковое давление от 10 до 15dB:good:,проверено годами
  23. Она многофункцыональна,от DVD до управления процессором:greeting:,и использовать её на половину косчюнство:scratch_one-s_head: и деньги на ветер:nea:
  24. Клиент в личку не живёт:unknown:,может так увидит:flag_of_truce:
×
×
  • Создать...