Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Marat

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Marat

  • День рождения 04/02/1992

Персональная информация

  • Город
    Ufa
  1. Я бы взял какой нибудь Street Storm на платформе ESP. Сейчас езжу со старой HSP платформой. Зайдите на сайт и канал официалов, там все есть.
×
×
  • Создать...