Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stig-zero007

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Stig-zero007

  • День рождения 02.04.1994

Персональная информация

  • Город
    ст.Каневская
  1. а по электронике там каша может быть? говорит эти гу запечатаны были и с 2008 года не вскрывались! трудно верится конечно =D но все-же!кишкам гу может прийти абзац? резисторам в частности
  2. наложенным платежом думаю взять) подстраховаться! да мне самому слабо верится в это гу за 5к ! вопрос в том, не окислились там кишки! потому как 10 лет прошло! :unknown::unknown:
  3. Подвох в том что DEH-P88 RS-2. эта магнитолка 2008 года выпуска и была в се время в коробке! что с ней может быть не так?? :unknown::unknown:
  4. Вопрос заключается в следующем, читал пошаговую инструкцию и наткнулся на интересную вещь -"Также укажите, если Вам необходима дополнительная обрешетка груза и помните, что такая доставка будет осуществлена транспортной компанией за Ваш счет." если я заказываю обрешетку то оплата доставки происходит полностью за мой счет? или как?
  5. Тогда однозначно 15" , багажник 2109,мне кажется 2 дин туда тупо не влезет объема маловато будет, кстати если такой же дин будет поделишься коробом? а то как раз ищу чертежи :peel::flag_of_truce:
  6. Не могу определится с покупкой SQ саба HDC312" или HDC315" помогите с выбором)):peel:новую систему!!!:hi:Кто сталкивался с этими монстрами::hair::?
  7. Каковы ценники на данный момент?)):scratch_one-s_head:можете нас порадовать?:yes:
  8. ВСЕ Глаза проглядел)) но не нашел) Извиняюсь ребят
  9. возможно этот вопрос уже задавали,заранее извиняюсь,доставка за счет покупателя ?
  10. +Присматриваю к нему Усь,с ценами в Личку рассмотрю любые варианты,возможно куплю все сразу Усь + Саб если устроит ценник !!!:hi:
  11. что из себя представляет?)) и проц нормальный у нее?:peel:
  12. оба Гу с CD приводом,я думаю что вав читать будет как родной , з.ы Проц-кастрат! Это что? :scratch_one-s_head: и да еще щаг радио отличатся будет?(проблема решается?)
×
×
  • Создать...