Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hahaglhf

Пользователь
  • Постов

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Hahaglhf

  1. Шамиль 865, катухи у саба какие? саб в фи в зя, для каких целей? стрелять или музыку слушать?
  2. Kenny14, накопитель в твоей системе не нужен, объяснять почему не буду, т.к. на форуме уже ОЧЕНЬ много раз обсуждалась эта тема, введи в поиске "накопитель" или "кондерсатор" и почитай. Касаемо твоего вопроса - в лучшем виде нужно поставить АГМ в багажник, хотябы бюджетный какой-нибудь + генератор поставить чуть посильнее, стартвольт либо элдикс, ну и совсем в идеале заменять кислоту под капотом на агм. Провода везде кг50 и преды по 200А. Если с деньгами не особо, то начни с покупки АГМа в багажник и проводов с предами, потом уже докупишь генератор и всё остальное. Самое главное поставь вольтметр, и следи за просадками на клемах усилителя.
  3. Вообще, по уму, я бы посоветовал сменить протяжку на кг50, а ещё лучше на кг75, и преды соответственно на 200А или на 250А Или как вариант протяни ещё одну протяжку кг35 и преды на 150А
  4. Andrewq, сложно будет найти альтернативу киксу 1000, чтобы не дорого было - там по любому дорого будет) Как вариант только Б/У смотреть. А вообще karnelyk правильно отписал, и скорее всего, если ты поставишь что-то новое, то это что-то у тебя тоже сгорит с питанием то как дела обстоят?
  5. Конкретно мистери МО - может ну если тебе так противен бренд, то можешь уралов тогда смотреть тоже очень достойный вариант
  6. lPHANTOMl, фото бы побольше, со всех ракурсов и почётче, чтобы можно было разглядеть хоть как она выглядит и в каком она состоянии
  7. xo4y_turbo, если смотреть что-то бюджетное, то Mystery MO, либо Ural , и рассчитанных коробов с чертежами по этим динам куча, качать эти дины можно киксом 600, либо кап 29
  8. Куплю 2 din магнитолу на приору, в хорошем состоянии пион/альп, ОБЯЗАТЕЛЬНО С РАМКОЙ, т.к. сейчас стоит штатная гу, и хочется всё это дело поменять, ДО 12 тысяч рублей.
  9. Саб находится в Пскове, при желании могу отвезти его лично за Ваш счёт в Санкт-Петербург / Великий Новгород и провести сделку " из рук в руки ". Так же могу отправить в любую точку России транспортной компанией. Друзья! Новый саб по цене предзаказа! Забирайте быстрей
  10. Купил его неделю назад у Sep800, увы, приходиться срочно продавать по семейным обстоятельствам. НЕ подключал, НЕ вкручивал, из коробки достал один раз, при получении для осмотра. Саб абсолютно новый и полностью в идеальном состоянии, никаких косяков нет вообще. Сделаю любые фото по Вашему желанию, могу так же предоставить фото паспорта. Что касаемо самого саба - думаю реклама не нужна, этот монстр будет распугивать всё живое в радиусе километра и своим внешним видом, и своим бассом Брал за 18500, делаю скидку в 1000р, ни за что, просто потому что нужно срочно его продать, окончательная цена 17500 без торга.
  11. Малыш, ты имеешь ввиду до 14,4 ? Или ещё выше?)
  12. Малыш, куча мыслей была про генераторы, вот то что ты написал, видится мне самым реалистичным)
  13. Федюньчик, он стоит каких-то невероятно космических денег я на этот сандаль копил Бог знает сколько, т.к. студент очного, работаю на мойке за копейки =)
  14. Малыш, да я бы с радостью, но не представляю, что более мощное можно под капот девятки засунуть.
  15. Федюньчик, ну так на стрельбу то может 2 акб и нормально, а на повседнев? И вообще кому верить?) Одни говорят 4-5акб, другие 2 акб
  16. Федюньчик, и всего два акб? Дану не может быть чтобы одного тысячника кормить используют два акб, а чтобы два тысячника в мосту, и всего два акб :scratch_one-s_head: как так?
  17. Малыш, Да я понимаю, но боюсь у меня ещё не на столько много опыта, чтобы сделать такой короб, в котором этот жирный сандаль сможет от тысячника в 1 ом, раскрыть все свои возможности) Ну объёма-то я само собой дам ему побольше, около 200-220л, а там если что уменьшим, и собственно всё) Больше я никаких уловок и хитростей не знаю :blush:
  18. Федюньчик, это у тебя два тысячника мостом? Судя по описанию в 1 ом?
  19. Малыш, всё понял) Может тогда есть смысл, чтобы не тратить на питание столько денег, взять, ну например, саз 2500? Потянет он х18? Ему же меньше питания нужно чем киксам.
  20. SergeyS, не ужели на столько всё плохо? а хватит генадия на 120а, чтобы тянуть, ну скажем, хотябы 4 акума по 70-100 а/ч?)
  21. Друзья, а всё-таки если рассматривать двух тысячников мостов в повседнев, что скажете? Сколько питания нужно? Думаю замостить два тысячника в 1 ом, чтобы качать Sundown Audio X18 d2 в данный момент стоит гена 120А, под капотом кислота полумёртвая (скоро поменяем на агм) , в багажнике агм из бюджетных 70А, кг50 везде где только можно Что нужно будет модернизировать?
  22. Договорился с воспитательницей группы, в которой снимался ролик, скоро поедем в детский мир чего-нибудь покупать
×
×
  • Создать...