Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LastSnowWolf

Пользователь
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные LastSnowWolf

  1. У меня начиналось с са 12 и скар 800.1 и вот еще плюс 30 с лишним только на компоненты на фронт и чувствую это еще не предел.... нужен еще са 12, а лучше 2х15 и усил к ним, а то совсем с фронтом не стало слышно басс... а еще и мид нужен парочку((((, вообщем начнешь с 20 как я, а закончишь под 70-80... и будет норм фронт (без фанатизма и садомазахизма...)

  2. продам срочно!

    итак имеется - 4 пары эйтинов 410,пара 999,москони ас300.2,сазан3500,пара сандалей е12д4,аудио систем м-лайн 100.2

    за всё хочу 85р! очень срочно!

    причина всего этого-предложили обмен машины

     

    лучше звонить или писать смс,сам пеезвоню,сейчас захожу редко

     

    89182860960

    89034111217

     

    Блин печаль почти все уже купил.... но кое что ещее нужно.... надумал бы по раньше...

  3. Мде, :shok: дела так дела... выводы сделал..... А так Усть-Лабинск хороший город, сейчас там работаю.... Не поверите как я замучиваю всех, что и как сделать и что лучше взять.... Наверное весь краснодарский край уже обзвонил не по одному кругу и уже они меня по голосу узнают.... Не зря поговорка есть, семь раз отмерь - один раз отреж.... Спасибо тем кто мне помог..... Жду последнюю часть инстала со Ставрополя....

  4. Беда, вчера возился проводкой, так сказать доводил до ума, а то были просто протянуты по всему авто в открытую и по запарке.............. походу сгорел предохранитель в пионере 80 на рса выходах и появились наводки, если самому поменять пред, гарантия аннулируется...?

  5. Вчера докидывал провода и походу предохранитель сгорел на рса. Короче появились наводки из-за того что подключал на включенном мафоне.. Теперь вопрос, если самому поменять предохранитель, как понимаю гарантия заканчивается на этом?

  6. Я по чуток собираю фронт - пионер 80, 1 пара фиолеток и етон 600.4 уже на месте, вчера заказал все таки де 35 из Ставрополя (так как в Краснодаре нашел только Rockford Fosgate PP8-T Punch PRO 1,5'' Tweeter по 4500 за штуку, 999 раньше чем в октябре короче не найдешь, поэтому выбор пал на де 35)... Вчера немного покрутил настройки в магнитоле вроде стало по интереснее играть и заодно выход на пищалки пока отключил... если пиши придут до воскресенья, то приеду на встречу, чтоб немного рассказали о настройке всего этого...

×
×
  • Создать...