Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

abram911

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Владикавказ
  1. ок в следующий раз так сделаем)) а на счет короба это даа он вообще не музыкальный чтобы музыку послушать на мафоне саб -24 на басбустере в самом минусе
  2. Ты включи эту песню у себя в машине и послушай когда басс ничинается там между слов стук бывает а потом уже басс и вот от ээтого стука 138, в данный момент машина ударена и никаких замеров пока не будет, 2-умя разными датчиками пробовали флекс есть я снимал)
  3. промерили все длинну высоту ширину багажника) порт в крыло расстояние от крыла до порта все промерили и собрали нам короб)
  4. в приоре хетчбек у друга стоял са-15 короб говно аккум один родной с завода который стоял, усь мад15 тоже, кабель кг35, там было 141) этим же датчиком мерили) тут короб 200+ литров кабель 2га аккум под капотом кислотник в багажнике гель и правильные руки) и вот результат) замер с одной открытой дверью без задних спинок сидений) датчика две штуки и тем и тем мерили)
  5. в 0,5 очково говорят мады горят частенько)
  6. Ок) пацаны)) скоро снимем видео с двумя разными датчиками покажем мад15 питание покажем все на видео снимем и выложим сюда просто сейчас машина в сервисе и пока нет возможности)
  7. замер при одной открытой двери) и без задник спинок сидений)
  8. Друг я тебе так скажу, записали видео поделились своим результатом, а что-то объяснять и доказывать я тебе не буду))
  9. вот и мы не решились и подключили в два не знаю че все не верят смысл какой врать)))) сегодня кстати еще замер делали чуть подняли результвт 147,84
×
×
  • Создать...