Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ushan

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. С питанием все ясно. Это само собой) дд стоит 2000??? Так бывает? Т.Е. Продав квадрат - куплю 5 ддшек? Чет слабо верится. Про цену солобарика - да, наверное дороговат он, равно как и лрх, но и то и другое уже есть.
  2. Хм, неожиданно. Если честно - думал сейчас все хором скажут, что усь совсем не торт и менять его срочно, а дин - ничего. Если честно, немного жаль продавать динамик - так и не получив от него можно сказать никаких впечатлений.)) Сумашествия в салоне, вообще говоря не планирую) авто повседнев все таки... Хотя... Много - не мало))
  3. Всем привет! Имеем динамик Kicker solobaric s10l7. 2 катушки по 4 Ома и усь audisson Lrx1.1. В предыдущей машине эта связка не играла ну вообще никак( Кикиер жил в ЗЯ 25литров. Бас был немного гудящий и очень поверхностный. Вобщем не понравилось совсем. Вопрос в следующем: Можно на этих компонентах сделать хороший и глубокий бас. Музыка - электронная и негры иногда. Или все *** продавать и строить на чем то другом? Корпус ФИ наверное делать надо, но готовых расчетов под этот дин не нашел. Помогите плиз.
  4. Зачем отказываться от серединки? Вот вообще не пойму. Сдвоенный мид будет и с трешкой. Чем серединка то не угодила?
  5. Пищалку сжег усь. Он какие то гармоники начал в нее кидать, она ходуном заходила и кончилась(( Отфильтрована была усем гдето на 4Кгц. Серединку думаю ставить или в дверь или в уголок торпедо. В двери есть место только внизу, поэтому с диффузорной серединкой действительно вопрос.. Будет она играть оттуда? Или брать купол и ставить на торпедо в уголок? Вообще на СПЛ ехать на машине не собираюсь, но "качнуть" иногда люблю Пищалки - на стойки. Вообще, основной упор все-таки будет на качество. Уже определился со схемой. Миды от Киксов оставлю и добавлю трешку. Итого будет трешка со сдвоенным мидом. Нынешний усь отправится на продажу, а взамен будет 2 Audison LRX 4.5 и полная поканалка. Может еще проц прикуплю. Так что 8 мид я не рассматриваю - перебор это наверное для меня. Фокал имхо дорого. Хотелось бы влезть в бюджет 15-18руб за весь комплект акустики. мид 6, пищалки какие-нить и серединка (диф или купол - хз) Лучше б конечно комплектом сразу все взять, но мона и разбором. По-прежднему жду советов что из брендов взять
  6. Есть мысль оставить миды от Kicx, но поставить их назад на подзвучку. А 3х компонентку все-таки хочу!
  7. Всем привет! Почитал форум, поискал, но все равно остались вопросы. Kicx PRO60.20 стоят сейчас и играют от Adagio VAC 75.4 поканально.На днях сгорела одна пищалка, так что акустику решил поменять на 3х компонентную. Смотрю в сторону HERTZ HSK 163 http://www.audio-hertz.ru/index/komponentnaja_akustika/HERTZ_HSK_163.html но не покидает мысль о Мореле Дотек 6 + что-то на серединку брать отдельно. Естественно, полная поканалка останется. Может есть еще хорошие варианты? Помогите определится. Музыка в основном электронная, но бывает и рок и R&B:smile: Соответстсвенно хочется и громко и какчественно и с хорошей отдачей на низах от мидов. За бас отвечает Kicker S10L7 + Audisson LRX1.1. Не пинайте если сумбурно написал.
  8. Всем привет! Вот уже месяц мучаюсь выбором. Есть усь моноблок Audison Lrx1.1. Нужен хороший сабик бюджетом до 15тыр. Рассматриваю Kicker S10L7, но че-та меня отговаривают. ((( Слушаю в основном электронную музыку и R&B, иногда рок. Посоветуйте что-нить подходящее, а то точно квадрат куплю. :blush:
×
×
  • Создать...