Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

UnderGod

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Вот с этого места подробнее можно? Посмотрел ссылку... Функционал этих минидсп как раз то, что надо! Только вот цена совсем не демократичная!! У тебя как организовано подключение этого ДСП? Можно нормальное название? Впервые слышу!!! -------- Вот вам на затравку... http://www.aliexpress.com/item/DSP-processing-module-car-amplifier-processor-modified-car-amplifier-processor-processing-effect/32226905428.html
  2. Расбери будет заказан с али! Надеюсь не надо пояснять... --- Кто-нибудь, что-нибудь конкретное напишет? Какие мысли господа?
  3. Если мало будет воткну стационар, дело не хитрое))))) ------ Со звуком главное понять, как и что...
  4. Обоснуйте, почему? Чем он отличен от обычного стационарного компьютера?
  5. Не только звук в этом случае реализуется!!!Можно много чего с компом сделать! Вот именно это и надо! Звук будет нормальный, мне медведь на ухо наступил! Пух, Расскажи подробнее...Что за домашний цап?звуковая карта? Про какую пассивку имеешь ввиду? ---- Я не знаю, как сделать это в железе...
  6. UnderGod

    Raspberry pi

    Все слышали про автомобильные процессоры, к примеру audison bit ten/one. У таких процессоров регулируется каждый канал в отдельности! ---- Хочу реализовать поканалку в авто через Raspberry. Кто делал и как реализовал звук в авто, через компьютер??? ---- Буду благодарен за подсказку!
  7. Если развязать генератор с двигателем, то это уже пол дела! Я думал, может какие-нибудь прокладки вставить в местах крепления генера!
  8. Мне кажется они не расчитаны на такое мощное потребление! В 2Ом усилок не вытягивает, срабатывает защита от перегрева! Пока в гоняю в 8! "Импотека", слыхали про такое? --- Но ведь тянет же ток акустика с генера, вот он и греется!!!Это не есть хорошо! Я думал, может датчик температыры приколхозить на обмотку статора и показания вывести на дисплей?
  9. Добрый день! Не стал создавать новую тему, спрошу здесь! Стоит в авто саб, колонки 2 пары. Напругу всегда контролирую по датчику напряжения. Однажды заметил, что напруга начала чуть больше садиться, чем всегда! Я люблю громко слушать музыку, поэтому гоняю на максимум! Заглянул под капот, а генератор сильно горячий! Гонял гену без музыки, все норм не греется! Я уже убил один генератор, боюсь теперь за новый! Гена-старвольт(120А) Аккум-кслота 60А/ч Авто-2113 Саб УРАЛ в 8Ом Расскажите, какой нагрев допустим у генератора? Как вы контролируете нагрев генератора? Как слушать музыку? Одну песню прослушал, 10 минут курим?Это какой-то н а х.. Есть еще момент такой, что генератор закреплен на двигателе, температура двигла передается на генератор! Хоть в генераторе и крыльчатка есть, по-моему этого охлаждения мало!
  10. Может я не так выражаюсь, я хотел у вас спросить по акустике в целом и блочно...что поставить? Что бы вы поставили себе в машину и куда, будь у вас русский тазик?
  11. Добрый день! ---- Думаю, что здесь много любителей и проффесионалов, поэтому хочу довериться вашему опыту! Листая интернет, по теме проектирования звуковых систем, мало чего можно увидеть в целом, все разрознено по кусочкам! --- Имеется усилок GTA270, акустическая полка, с отверстиями для овальных динамиков, от прежнего хозяина! Голова Alpine CDE-130RR ---- Помогите собрать фронт, тыл+усил и сабвуфер??? ---- Сам я любитель хорошего баса, т.к. занимаюсь радиоэлектроникой в сфере звука! Люблю громко слушать, качественную систему! Конечно, письками меряться мне не надо! Бюджет 20 000р. Саб могу собрать сам вместе с электроникой, только дин нужен... --- По моему мнению, чтоб был хороший звук, нужна хорошая середина как верхняя так и нижняя! --- Отредактировано!
×
×
  • Создать...