Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Declin163

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Тольятти
  1. Сижу вас с телефона читаю, думаю дай послушаю как мою систему на улице слышно..у меня больших претензий к ней нет, всё простенько..так вот, подошел к багажнику, как то тихо, на всю на гу не врубал, так чтоб на заглушенной слушать, ну нет и нет думаю, и что то пошел в сторону капота, и хотите верьте хотите нет, весь бас оказался впереди..))) саб сзади а на уши придавливает впереди)
  2. Посмотри airtone amp 4.75 есть 4.100 у меня 75ый морели раскачивает на ура.. Правда поставил только в воскресенье)
  3. а ты не бось ценитель киксов?) Специально видео сниму для пародистов Урганта
  4. Слушал pioneer ts w310d4 от calcell bst 1000.1 теперь не слушаю не единого говеного слова в адрес этого саба и уся..буду ставить себе,ибо нет такого что качества нет ..на усе стояли настройки под бостон в зя..подцепили мой пион в фи ничо не трогали на усе..на голове jvc крутили звук до 40 ,передние сидения превращались в массажные кресла))) правда короб делали спортсмены.. Получился 48 литров бомбит от души.. Инстал через две недели..жду не дождусь))
  5. откуда позволяет?)) просто ищу лучшее в цена\качество ..ты бы из тех которые я по ссылке выкладывал какой взял?
  6. Потому что отношу себя к любителям в этом деле и схему не охота усложнять, это не касаясь финансовой стороны вопроса) думаю и так буду доволен при правильно подобранных компонентах
  7. Колонки "пердят" задние когда на гу громкость на всю, с включенным hpf на гу..
  8. Спасибо!!! я понял твой вариант для моей системы.. я почитаю ещё темы про кроссовер в интернете, но что то не тянет на эти заморочки..ездиют же люди и без них..улыбаются)))
  9. Ты меня в тупик ставишь..я тут месяц настраивался какой усилок взять))) а теперь получается он не вывезет?.. И как система будет выглядеть, фронт на 2х канальник тыл через кроссовер?
×
×
  • Создать...