Мечтал когда то об Рке 15ке, особенно после слушания 12ки Рки у приятеля!
Тоже думаю надо собрать послушать, а там видно будет, что менять
Есть мысль продать 750.1 и взять кикс 900 или 1000, но опять же зря покупал что ли первый моноблок! возможно и качнет не плохо! надо слушать!
надо короб собирать!:peel: пока вообще незнаю что и как!
Бывало жалел что взял 1542d а не 1522d!
вся эта херня лежит на шкафу, уже полгода=)::new_russian::