Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Turunov

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Turunov

  • День рождения 05.10.1993

Персональная информация

  • Город
    Краснодар
  1. Первый раз слышу о такой фирме... Да и пробовать не хочется, хочу поставить колонки, которые точно будут громко играть и качественно
  2. Всем привет! Ну вообщем суть вопроса, хочу поставить пару хороших динов в двери, чтобы было хорошее качество и достаточно громко. Авто пежо боксер. Бюджет до 10т.р. Что посоветуете? Есть вообще смысл брать динамики за 10р ? Сильно они будут отличаться от тех которые стоят 4-5 тысяч? И надо будет под них усилитель, тоже хорошего качества, бюджет тот же.
  3. Спасибо, буду решать проблему.
  4. Т.е. С такой настройкой короба не опасно слушать более высокие песни с такой же мощностью как на низком басе? Я правильно понял? И еще, если слушать и забить на этот треск, что может произойти?
  5. Всем привет! Такая проблема, стоит 2-е можки по 600rms в коробе на 32Гц. , когда играют клубные песни, выше 40-50 Гц бас, начинает трещать один динамик , который стоит ближе к выходу порта, на низком басе такого нет. Моноблок магнум 1500d, гейн на 90%, голова пионер deh 2600ui, настройка 63гц -10. Как только ставлю примерно -7, на громкости выше 45 начинается треск. Это из за короба? Или динамик? Или при такой настройке короба так и должно быть и это норм? Сабы не мотаные, не воняли не горели, обкатку давно прошли.
  6. Все таки после долгих раздумий грешу на короб. Спасибо Singl 30 за подсказку. Просто когда высокий бас и не продолжительный, он играет так что машину всю шевелит, а когда низкий и продолжительный, соответственно поток воздуха идет большой и он задерживается из за малого порта, поэтому идет клип и дин греется. Всем большое спасибо за помощь!
  7. просто до этого стоял кикер под 1.600 и слушал те же песни, все ок было... бас буст в 0 стоит, геин на половину.
  8. Лично по мне так орис на много приятнее играет чем alpine r , У друга в акценте стоит 12-шка орис под 1.600 , в хорошем коробке долбит просто кайф, я думаю не стоит его на что то менять, просто может короб переделать, он играть должен прилично.
  9. Audio System Twister F4-260 мне кажется идеально подойдет под твою систему, звук будет качественный. Вроде как немецкий усь. У нас ребята ставят такие, и двух канальники тоже цепляют, все довольны, качество отменное. А зачем рупорки если у тебя 3-ех компонентки? Мне кажется их вполне достаточно будет.
  10. до этого и р-ка 15-ая под мад 11 играла, а совсем недавно кикер s12l5 под 1.600 играл, все отлично было...
  11. на 4-ех канальник у меня идут точно DLS синие, а вот на 1.900 тоже синие, но марку не знаю...
  12. Palam , за 1400 новое врядли что то хорошее найдешь. Да и б\у тоже, либо хрипеть будут либо припаленые. Лучше гертца мне кажется врятли что то найдешь ))
  13. Думаю смысла нет, только если на будущее думаешь усь ставить, тогда лучше морели.
  14. Вот фотка, в длинну он тоже не сильно большой, примерно около 45 см. http://firepic.org/images/2013-05/29/ayzuyp14yvw8.jpg
  15. Короб щас скину, треки чаще всего реп черный, ну и клуб. Кстати Rem у меня идет к линейкам прикреплен,очень тонкий,из за него тоже такое может быть?
×
×
  • Создать...