Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alekha

Пользователь
  • Постов

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

Весь контент Alekha

  1. в данном оформлении выше 47герц долго не могут терпеть...греются и попахивают...НО если валить ДО 35гц - то не реально загнуть...живут и работают...тьфу-тьфу-тьфу
  2. сабы оказались просто бессмертными! максимально нагружены каждый день! два часа валево на уровне 155 без пауз на неграх....спокойно живут...и двое суток в Иркутске валил на том же уровне с промежутками покурить и уши разложить...на повседневе отрабатывают предельные нагрузки...машина не вывозит, метал рвется, а сабам ***..... И бас, не сравнимый ни с чем...реально мягок и своеобразно приятен...вот есть оказывается разница в низких частотах)))
  3. Катунь...та, что на Алтае? где именно...Катунь большая...на Березовой или где?
  4. вчера парни запускали без лобовой стенки...рез чисто с ЗЯ камер был 150,8дб на обе открытые... просад составил 0,1вольт:bomb:
  5. парни не спят!!! работа кипит... [/img] 12 мать его пар ВОСЬМЕРОК!!!!!!!!! [/img]
  6. и......самое главное событие последних дней....уже пришли агм с Кемерово....но из-за набора необходимого обьема для 4шт свл15 - не получается воткнуть столько агм....а питание должно быть хорошим...в итоге: кто узнал фотографа на фотографии?? ))))
  7. изначально планировалось 8 пар 20см и 8 пар 41ых рупоров.... на сегодня картина поменялась.......диаметр динов не поменялся...а вот количество))
  8. В общем ребят, парням выкладывать некогда, буду сам выбрасывать то, что простреливает в сети...у парней сейчас жеский график... #успетьзатринедели данный хештег, позволит в инстаграмме наблюдать за проектом...они стараются собрать 4....ЧЕТЫРЕ проекта за три недели! в общем, из тех же ресурсов фотки)) в группе в вк Sparta Team тоже можно потдержать ребят, иногда видео выкладывают...
  9. ихххааа1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо родной клуб!!! Спасибо Леха!!!!!!!!!!!!!
  10. главное, чтоб железо не пришлось шпатлевать, чтоб только перекрасить можно было, все целое главно...и бампер....бампер с туманками, ходовыми огнями, омывайками фар и парктрониками
  11. Поцаны, друзья, БРАТЬЯ! Помогите найти кузовщину на прадика 14 года не важно с какого города, главно, чтоб было!
  12. Alekha

    Ground Zero GZNA 2800XII

    ваши предложения!?:hi:
  13. это я ему в бане сказал об этом) вчера вечером встречали с самолета Страдивари с Тарановым...
  14. и, в довесок, поездка в Астану уже не на своем проекте... с Мишаней, ака ***Миха*** на его Харьке, где он взял титул чемпиона Казахстана)
  15. Alekha

    Ural DB 4.150

    Продано! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  16. Продано! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...