Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pinkdude

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Невинномысск
  1. На счет проца это да, само собой разумеется. Какие пищалки посоветовать еще можешь?
  2. Ребят, подскажите пищи шелковые до 2.5 рублей. Потому как думаю что рупоры вблизи именно внутри машины слушать не айс. Поправьте если что.
  3. Тоже конечно как вариант сменить, но хочется попробовать Lw-ки. Аудио подготовка уже будет нормальная, потом перекинуть делов не составит. Надо с пищалками определиться.
  4. Спасибо, На большее пока и не претендую, просто не знаю сколько придется ездить еще с этими усилами и без проц башки, если бы знал что сокро смогу сменить то врятли бы ставил это. Как вообще они играют LW нормально установленные? от скольки у тебя они играют?
  5. Может на пищи что то от 1,5 до 2 рублей морели, длс`ки, джэбиэлки - все шелк 25-28мм взять? Спасибо ребят кто откликнулся заранее.
  6. Добрый день всем кто читает, переду сразу к делу: Есть Alphard LW65a4 красные, на сколько знаю они в основном для домашней акустики, но если по феншую сделать инстал в двери:peel:, и например к ним пищи TW302sx в подиумы на стойки, + саб (Саб MTХ есть 12" в ЗЯ). Будет адекватно играть? Большой громкости не нужно, главным образом чтобы в машине хорошо относительно играло::new_russian::. Я студент, больших денег нет, но постепенно подготавливаю все под более менее адекватную акустику, силовые КГ, аудио провода Belsis на миды и пищи взял. На данный момент усилы стоят бюджетные blaukpunkt GTA475 и 2*75 (знаю что га*но, не пинайте и поймите :) ) как будет возможность сразу заменю. Т.к. надеюсь все таки в будущем взять процессорную башку и разрулить по каналку. В общем кто скажет стоит с LW65 и пищами TW302 заморочиться? Заранее спасибо, понимаю что такие нубские темы каждый день создают по 10, но в поиске похожего не нашел. Буду благодарен за советы.
×
×
  • Создать...