Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Above

Пользователь
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Above

  1. 4000 - последняя цена, без торга. Кому нужны новые фото - стучите в лс, так-же заснял видео работы мафона:drinks:
  2. UP!! До сих пор не продан! Если нужны новые фото - обновлю!
  3. Апнем, ещё не продан! Специально для бассклуба 4250
  4. Продам pioneer 88-I Состояние на 4- (функционально почти всё нормально работает, основные недочеты по внешнему виду) 4500 рублей, без торга. Доставка за ваш счет. Если интересует - за подробностями в л\с. 89608366570, VK
  5. Вот мы их и довернули прямо в лоб! Точка пересечения между подголовниками Как ни крути а середины реально стало больше и образы собраннее. Изменения, как говорится, на лицо..
  6. Вчера довернули эти миды от души так.. А ведь могут петь:good: Короче стоят в подготовленных дверях (вибра 2мм внутри и снаружи..) + крепкий подиум, как сказали выше. А если ещё и доворот норм - то вообще красота.. Тока дверь всё равно побрякивает иногда
  7. Заберите уже кто нибудь!! 900 рублей, фото если нужно скину новое.
  8. У меня точно так-же.. Майфун 88, слушаю громко всё подряд, как ни крутил нравится больше всего именно так, наверное самый универсальный вариант, хотя в некоторых ситуациях оперативно меняю срез.. Если пищи ниже опустить то голоса становится такими тёплыми, приятными.. но не на большой громкости.. Выше резать наверное смысла нет, если только трёшка или другие миды. Имхо.
  9. Кроссы ещё лежат! Уже килограмм пыли на них Покупаем, не стесняемся! 900 рублёв! Фото если нужно обновлю.
  10. Почему не поканалка? Вы че гоните пургу Делают же люди поканалку с пассивными кроссами, распаивают их специально даже бывает, а тут уже готовые.. Автор, просто возьми и попробуй, что мешает то? Я думаю в поканальном подключении будет ловчее, а потом гляди ГУ процессорное возьмешь..
  11. Ну с площадью более менее ясно, а вот выбираемый объем наверное как то больше зависит от параметров дина? Для моего вроди большинство пишет что лучше всего себя проявляет в 35-45л., в зависимости от мощи..
  12. evgenyhaas, а сколько объёма чистого было и какого размера саб? 12шка? Если щель взять 120 и раскрыв сделать до ~160 норм будет или все же маловато?
  13. Pakhomoff, ну вот у меня на выходе 138 получается, басспорт пишет ~11м/сек, не будет при таком раскладе шумов лишних? И еще меня всегда интересовало почему журнал "Автозвук" предлагает для ФИ оформлений столь малые по площади порты? Вот для ориса моего например: 30 литров и труба 8х36см., даже пусть она будет с конским фланцем она же все равно будет свистеть? Или это типо супер sq вариант?:)
  14. Меня вот тоже волнует этот вопрос. Хотелось бы чтобы порт не шумел, но и дикий горб на повседневе нахр*н не нужен, вообще хочется ровную АЧХ, пусть и не намного громче чем ЗЯ. Какую оптимальную площадь выбрать - хз.. Господа может кто подскажет в рамках темы? 12" (Орис амбишн) хватит щели 120 кв., + раскрыв до 138 на выходе? Ящик 40л., настройка 35 Гц, 500 Ватт ему честных дам. Просто другой порт ващпе не вписывается в ящик, а ЗЯ как то мало стало:nea:
  15. Ещё не продано! Забыл про них)) 900 рублей, ваша доставка, без торга!
  16. Народ а такие варианты переделки имеют право на жизнь? №1: Радует эстетичность и простота изготовления, только я хз как будет со звуком по сравнению со вторым вариантом.. №2:
×
×
  • Создать...