Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Shumoff_obninsk

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Обнинск
  1. Всем прочитавшим сообщения этого якобы Шумофф обнинск готов лично рассказать причины удаления этого сообщения, а этому бестактному, не информированному лжепользователю с пятью сообщениями флуда(хоть и начавшему с кусочка правды) в темах компании Шумофф выношу пока устное предупреждение, дабы не засорял головы форумчан своей притянутой за уши правдой. Приношу за него свои извинения и проговорю всем, что с подобного рода агентами дел не имели и иметь не будем, почему думаю понятно. Автор может связаться со мной лично любым удобным способом - скайп, ася или телефон и я ему тоже расскажу откуда в хлебе дырочки берутся.
  2. Укатывать одно, а продавать и продвигать в регионе совсем другое. Прошлый дилер шумова в Москве - были реальные и авторитетные в авто звуке ребята. Рынок не ломали, цену на материал до уровня строительной дряни не скатывали. Чем они завод не устроили - не знаю, знаю что сейчас работают с СГМ и будут делать свой материал. А люди реально разбираются в вопросе. А новый дилер шумова - кроме как рассылать направо и налево дешевые предложения - больше ничего не умеет. Вот и возникает вопрос - куда завод идет, делать нормальную шумку и продавать за нормальные деньги, или кое-как делать с разной толщиной и сливать побольше и подешевле?
  3. Скоро прийдется то же, еще и шумкой конкурентов приторговывать. Короче, боролись с СТП, а стали еще хуже...
  4. Какие 55 рублей, москвичи уже вовсю практически в розницу по 31 рублю торгуют направо и налево. Уважаемый ПРО видимо это имел ввиду про розничные цены. Это новая политика завода - толщина меньше, цена ниже.
  5. Занимаюсь шумовым уже год, столько сил и времени в это вложил. Но сейчас реально невозможно стало зарабатывать. Цена выше чем у конкурентов, с качеством реально начало происходить что-то непонятное. Еще и рассылки с низкими ценами моим клиентам начались. Если ситуацию резко не изменят - прийдется искать альтернативу.
×
×
  • Создать...