Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Satanas

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Satanas

  1. C точки зрения аккустики это фигня. Нужен закрытый объем для каждого динамика.
  2. Satanas

    ЛАС

    Волжане даванули сегоня неплохо. Про сам ЛАС: Организация отвратительная. Судейство неавторизованное. Вобщем речь о судействе пойдет. регистрация в 8-00. 8-00 судьи (иногородние) на месте, организаторов и местных судей нету... Появились ближе к 9 часам. Отдельное спасибо за навес и тень под ним! Остальное все просто кошмар. Как можно подготовить бригаду за один вечер я не понимаю... Вся бригада новички местные. В моей группе бригадиром был Рома с Орбиты. Первое что кинулось в глаза. Выставили дицибелы, начали прослушку, и... общаются между собой Что запрещено правилами. Т.е они совещаются по восприятию... Аут! Спрашиваю в чем дело - ну первая машина твоя... Далее это повторялось в машине Ивана, в машине за мной (прошлогодний победитель в классе и победитель в Москве в этом сезоне), и еще в одной машине. Народ у нас тупой, это известно. Но организаторы куда смотрели? Рядом бахают все кому не лень своими самбубнами когда идет прослушка. рев моторов с пердаками... Судей и оргов это не интересовало. Теперь о компетентности судей... Считаю некомпетентными. Отсудив меня кричат все гуд, недостаточно микродинамики на одной композиции и маленькие горбики на 55 и 80 Гц. Это мелочь, просто мелочь, за которую не снимут боле 5 баллов даже. За что сняты остальные баллы будем смотреть по протоколам уже. Самое главное теперь Машина что с Обнинска - она в том году взяла 2 вторых места в Питере и Москве, и первое у нас. Я ее слушал. Сегодня я понял почему я проиграл те несчастные 4.5 баллов в прошлом году. Но... У меня как бы улучшайзеры присутствуют в этом сезоне, очень хотелось его обойти. Опять же посмотрим по протоколам. Так вот - эта машина не могла не взять призового места!!!!!!! Великолепная сцена, никаких призвуков!!! Что еще надо? Но наши недосудьи решают что судейский Финик лучше звучит, хотя у него треск в аккустике... Прогнулись... Молодцы!!! В том году он отстал от победителя на 20.5 баллов. Система та же плюс треск... И в том коду были авторизованные судьи хотя бы, и не смотрели, что это судейская машина. Так же Ромина машина видно оказалась в победителях... Хотя я ничего не могу сказать о том как она звучит. Может и несправедливо, но теперь уже сомнения гложут как-то. Видать круговая порука возродилась. не имею претензий к победителям.
  3. Здарова, Колян! Про JL тоже хотел замолвить словечко.
  4. Такую фигню замечал только за Стизолом. Он реально Г. Клеевая основа высыхает в жару ого-го как! Остальное все держится без проблем. Сплэн на малых диаметрах еще отклеивается бывает.
  5. Дарова! да как какими судьбами? заразное это ж дело Будет ЛАС, будет. Заявки и куда отправлять можно тут узнать и скачать http://ak34.ru/news/15.05.2010-AutoZvuk-AutoTuning-Dvorez_Sporta-VLG.html
  6. А какой объем рекомендован?
  7. Синтепон для увеличения объема. просто так его совать не надо.
  8. Замечал такое явление в зажатом ящике.
  9. Satanas

    ЛАС

    Что это за класс? Или ты про SPL? В Том году был в классе 100+ Взял второе место, всего 136.5 баллов. Первое в моем классе взял Ларин с Обнинска 140,5, и больше всего в другом классе взял Сагитдинов с миасского - 145,5. До этого они оба выигрывали на этапах в Москве и Питере. по SPL в классе Супер 1 у меня 7-й результат. Но про СПЛ отдельная тема, там все коряво было по замерам. Во, понял, Ладо Валерий в классе Супер 2 один с пятнашкой. только ЛАС не будет походу... http://ak34.ru/news/AvtoTehServis2010/
  10. Satanas

    ЛАС

    не могу попасть на сайт ЛАС, что б заявку кинуть. есть ссылка у кого прямая?
  11. Satanas

    ЛАС

    Так, прошлогодних конкурентов нема [потирает руки] mail14? а ты был в том году?
  12. Зря постеснялся. Задняя дверь спокойно подымается как и до проклейки, и не падает. Сдвижная тоже в норме.
  13. JL 12W3v3-3-8 Довольно быстр и музыкален. Только ящик под него не по рекомендации 34, а 42-45 сделайте. приятно удивит.
  14. Супра 70-ка, чел живет на правом берегу. Может эти диски напомнят, что-то об этой машине? Правда они давно в Волгограде живут уже
  15. Цена 10 тыр за 2. параметров нет. В инете не нашел тоже. Ставил один дин в Аккорд в оформлении экран через подлокотник. Играл от M-Dimension (Gold), но голова была простенькая ширпотребная Сонька. Усь и JR чел брал у меня же. Один дин его, у него сейчас универсал Тойота, в багажнике собака катается. Звук сразил от баса наповал. Мощность не высока, усь был 240 (кажись) мостом в номинале. Такого теплого баса не смог добиться ни с одним своим сабом. Все лелею мечту засунуть один в домашку. В домашке лампа и визатоны.
  16. Вот фотки в большом разрешении. http://photo.qip.ru/users/168057868/150420063/?mode=xlarge Второй, разумеется, такой же.
  17. Если читал выше, то уже попросил человека об этом. Я в Волгограде, машина в Красноярске. не верить дело каждого. Когда будт фоты - с неверующих пиво
  18. ага, попутал Нет, Супра в 70-м кузове.
  19. Связался по аське парни, я не маленький мальчик, что бы языком впустую трясти, если вы так подумали. Вскоре намечеся поездка туда, я не поленюсь смотаться на другой берег ради того что бы пару снимков сделать в доказательство сказанного.
  20. Да приснилось! :praising: Машина в Красноярске. Саб занял весь багажник и заднюю часть салона. Это не вчера было, года 4 назад, но про то что продали саб и машину я не слышал. Если все на месте, могу попросить человека доехать сделать фотки.
  21. так есть в наличии 2 шт. Стоит ли гнаться за 18 и 21? Слушал в машине как-то 18-й дин... Башку срывает. В Супре у чела стоял 32 дюйма - не рискнул слушать.
×
×
  • Создать...