Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MaxMarafon

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Чувашия
  1. Я думал что для передачи данных по вай-фай необходим интернет.
  2. Простите за возможно глупый вопрос. У аирпорт есть слот для сим? Если нет, то каким образом система работает по вайфай? Может кто ссылку даст почитать.
  3. Уралы хороши за свои деньги, но мне у них не нравятся пищалки. Как-то песочат что ли...
  4. Шампуни Grass рассчитаны на "профессиональное" применение, они нацелены на автомоечную сферу. Выбор у них достаточно большой. Если говорите о продукции, уточните какой именно шампунь. Среди их продукции есть хорошие шампуни. Кстати да, от жесткости воды многое зависит. Часто бывает что автомойки весной жалуются дилерам на качество химии, а проблема вся в паводке, из-за него вода становится жесткой и химия начинает плохо мыть.
  5. Из керхера действительно лучше выбирать начиная с 5 серии. От более низких серий отличается тем, что оснащена металлической помпой (у более низких серий пластик), так же отличие в двигателях, на 5 серии ставятся асинхронные двигатели (не обслуживаемые). Так же в целом аппаратом удобнее пользоваться, он быстрее и лучше моет, шланги длиннее (от 7,5 м), что гораздо удобнее. Советую не рассматривать других производителей потому, что если сломается какая-нибудь насадка, шланг или потребуется запчасть, то найти эти вещи практически не возможно, у керхера с этим проще.
  6. На этой неделе акция (отправка за мой счет актуальна), отправлю транспортной компанией в любой регион.
  7. Цена 4000 рублей. Если кого-то заинтересует, на этих выходных доставка с меня.
  8. Продам Rockford Fosgate R 300-4. Состояние отличное. Был куплен в октябре. На гарантии. Работал в поканалке с Morel Tempo 6. Цена 4 200 руб.
  9. Смысла нет их ставить. Они не тянут такие жанры. И потом, как они будут без пищалок? У самого сейчас стоят на фронте, хочу поменять миды на что-то более басовитое.
  10. У меня такая же связка. Но в моем случае твиты сильно орали с этим усилком, я убавил гейн на усилке, может у тебя гейн слабенький выставлен?
×
×
  • Создать...