Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Андрей 07

Пользователь
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Андрей 07

  1. Какие то именно интересуют? Свердловка, вылет?
  2. Спасибо ребят,итак, розы шарики и т.д.
  3. Всем доброго времени суток. Наверно достали уже такие темы, никогда не думал, что сам окажусь в такой ситуации. Так вот автозвук больная тема для всех нас и вот около года уже я забивал на любимую жену, жил в боксе можно сказать, а она одна дома. И вот ее терпение лопнуло, а я без нее не могу и понял это только когда потерял ее. Вместе с ней уже почти 10 лет. Друзья кому не сложно отправьте смс с прозьбой простить меня, могу компенсировать затраты на смс и сделать скидки на железо т.к. у меня магаз(ну так не ради рекламы а в благодарность за помощь). Зовут ее Ирина Номер 8-902-83-28-361 и если не сложно укажите город и бассклуб, что бы понимала что я не один такой. Спасибо тем кто поймет.
  4. Андрей 07

    1 июня Rasca Пермь!

    Друзья, 1го июня в г.Пермь на стадионе "Юность" по адресу: г. Пермь ул. Революции 27 будет проходить Rasca. Все желающие приезжайте будет жарко:)))) И еще Кто едет в басс боксинг заранее приготовьте лютые треки:dance2:
  5. У нас такой дин стоял примерно в 90 литрах чистого и порт в районе 320см.кв., настроика гдето 30-32 дин вообще не грелся и мощю норм варил. На резе выходило 146 с копейками.
  6. Беда в подводящих, и на хороший ход его не вывести иначе катуха по керну хлопает. А так норм катуха вроде мощу держит. А грется может из за коробаса, может в настройке слухали долго и соответственно небыло охлаждения.
  7. Вместо пластин, используемых в обычных аккумуляторах, «Оптима» применяет свитые в рулон тонкие свинцовые ленты с особым сепаратором из стекловолокна, содержащим кислоту - "рулонный элемент". Использование рулонных элементов позволяет создать мощный, компактный, прочный и удобный в обращении аккумулятор. МАКСИМАЛЬНАЯ ЖИВУЧЕСТЬ Раствор электролита в абсорбированном виде находится в закрытой системе, окруженной долговечным и устойчивым к погодным условиям пластиком. Ни удары, ни аварии, ни неожиданные колебания температуры не могут прервать работу аккумулятора или вызвать утечку электролита. БОЛЬШИЙ СРОК СЛУЖБЫ Значительно меньшая толщина свинцовых лент позволяет увеличить их активную площадь на 50-100% по сравнению с обычными пластинами свинцово-кислотных аккумуляторов. Конструкция аккумулятора «Оптима» минимизирует сопротивление и обеспечивает равномерное давление по всей поверхности элементов, таким образом гарантируя быструю отдачу энергии и увеличение срока службы аккумулятора. Большая площадь поверхности активных элементов также сокращает время зарядки аккумулятора. НЕ ТРЕБУЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ Важное преимущество «Оптимы» перед обычным аккумулятором состоит в том, что «Оптима» не требует обслуживания, поскольку представляет собой полностью закрытую систему и содержит электролит в абсорбированном состоянии. ЛЕГКО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ Закрытая система позволяет устанавливать аккумулятор в любом положении, даже вверх дном, что делает его идеально пригодным для установки в ограниченном пространстве. МАКСИМАЛЬНАЯ ПУСКОВАЯ МОЩНОСТЬ Конструкция аккумулятора обеспечивает максимальную мощность и надежность во время запуска двигателя, независимо от температуры или числа случаев глубокой разрядки. Компактные аккумуляторы «Оптима» проверялись на запуске больших дизельных моторов при температурах от -40 до +40 градусов Цельсия. ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СТЕПЕНЬ САМОРАЗРЯДА Аккумуляторы «Оптима» идеальны для сезонного использования. Низкая степень саморазряда обеспечит надежный пуск даже после длительного хранения.
  8. та какие герцы, ганибалы 6 и все. можно ppi еще.
  9. Продам совершенно новые акумы Hawker 12HX400. Осталось 3 шт. Отправлю хоть куда. В комплекте шинки и болты. 8-950-453-88-33
  10. Ну хотяб бюджет озвучь.
  11. а качать то он что должен??? Какая мощь интересует?
×
×
  • Создать...