Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Randel

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Randel

  1. Randel

    Nakamichi CD-45z

    Хочу себе для коллекции вот такого старичка) Есть предложения? Предпочтительнее без букавки "Z"
  2. Слушаю практически все: раньше перся почти исключительно по дабстепу, драму, рэпчине. Когда система начала "играть" слушаю инструментал, джаз, разного рода эмбиенты, айдиэмы, зарубежную поп классику, и т.д. и т.п. Вч играют все безупречно, есть воздух (очень интересно затухают), высокая детализация... лично я доволен как слон, менять пока не собираюсь...
  3. А почему ни разу не упомянули еосы ал 267? и играют низко и вверх забираются высоко. И в целом просто кайфуешь от того, как они играют! Только для них нужны правильные голова и усь... слушал их на альпайне 9855 от аудисона лрх, казались резковатыми, поставил накамичи и старенький аджест в классе А, вся резкость ушла, играют теперь просто волшебно. Ни капли дискомфорта, сплошное удовольствие (направлены в лоб)
  4. А кто-нибудь будет удивлять реальными SQ системами? С удовольствием бы послушал)
  5. Randel

    Audison Lrx 2.9

    Стал счастливым обладателем данного уся. При подключении возникло несколько вопросов: 1. Режим Tri-Mode, как подключить и как настроить усь в этом режиме? С акустическими все понятно, непонятно как подключать линейники и как это все фильтровать? Планирую подключать саб 2-х катушечный по 4 ома катушка и фронт 2-х компонентный с пассивным кроссовером. Катушки саба подключены параллельно, т.е. нагружать усь он будет мостом в 2 ома. Справиться ли усь с таким подключением. И какие вообще минусы у Tri-mode? 2. Во всех описаниях пишут, что усь подавляет инфранизкие частоты, никакого сабсоника на усе я не обнаружил... Помогите разобраться пожалуйста...
  6. Всем привет. Недавно заметил, что что-то не так со звуком... В итоге обнаружил, что похрипывает мидбас (из комплекта Morel Tempo 6). Хрип слышен только на маленькой громкости и не на всех треках. На средней или высокой громкости слышны просто либо искажения звука либо резонанс динамика (Но также не на всех треках). Что посоветуете?
  7. У меня от мистери валяются ненужные, за 200$ продам тебе))
  8. KICKER ZX1500.1 -Буст "KICKBass Boost": до +18дБ, на частоте @ 40Hz с выходом на RCA; -ФНЧ 50 - 200 Гц, 24 дБ/окт; -Отключаемый фильтр-сабсоник на 25Гц; -Встроенный вентилятор. -Выходная мощность, CEA-2006 (4 Ом, 14.4V = 1%THD+N): 750 Вт х 1 -Габариты: 507 x 54 x 244 мм -Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 1500 Вт х 1 -Число каналов (тип усилителя): моноблок 18 000 р.
×
×
  • Создать...