Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Beoz

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Протвино
  1. Всем спасибо, буду думать тогда из этого что бы выбрать , и скорее правда остановлюсь на DD512 + AQ750
  2. если выбор и связок много, то ты меня уже обрадовал и огорчил одновременно,что выбор и веберу точно, но видимо глаза у меня разбегутся и голова еще поболит))))
  3. Интересно,конечно за первым постом сразу дергаться не буду хочу выслушать побольше вариантов и мнений(а если подтверждения будут то вообще прекрасно), в сумме 24 р ну побольше чем хотелось,подумать надо в любом случае.И я так понимаю предлагаешь новый товар,не б/у. да и жиле ни желе,долбит что стекла бьются,этого не надо,хочу просто приятный басс,если даный набор это выдает, то очень хорошо
  4. Приветствую,наступило лето и теперь можно поковыряться в машине. Вообщем Недавно приобрел авто и хотелось бы улучшить в нем звучание, путем установки Усилителя и Сабвуфера, ну а как дошло дело до выбора сразу впал в ступор, пару дней просидел на форуме изучая темы, но к решению так и не пришел. Суть такая в автомобиль Седан где стоит Голова - Pioneer AVIC-F930BT Фронт - Skar Audio VXI-65 Тыл - Штатка посоветовать порекомендовать Саб и Усь. Бюджет (хочу уложиться в 20 000 рублей.) Музыку слушаю разную Клуб,Рэп,RNB,Попса,Рок(Русский),по настроению Шансон, собственно практически все кроме тяжелого Рока. P.S. люблю Качественное звучание,не чтобы долбило а чтобы именно играло и радовало слух, на полную мощность очень сомневаюсь что буду включать. Буду рад выслушать все мнения, и заранее спасибо.
×
×
  • Создать...