Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пионер

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Белгород
  1. 8-951-136-01-81 Кирилл,пишите смс звоните.:hi:Жду предложений!
  2. Здравствуйте дорогие одноклубники и любители АвтоЗвука:hi: Нужен ваш совет,Автомобиль у меня Бмв е-46 купе...Хочу поставить саб в задний подлокотник!Есть дин,508 DD!Скажите пожалуйста,какой объем должен быть для этого дина в З.Я.??? в моей ситуации,с подлокотником!?жду ваших ответов,за ранее благодарю.
  3. но я бы поменял динамик...в твоем случае.
  4. либо как сказали выше,миняй уселок!
  5. Ну никак неполучится подключить!!! катушки у тебя по 6 ом!в паралель получается 3!не выжмишь ты с этого дина максимум!усилок недаст в три ома ту мощ,которую может отдать в 2ома...так что ищи другой дин,чтоб катушки у него были 2по 4ома,и тогда все получится:music:
  6. Diesel, Ждал твоих расчетов,переделал ящик,закончил в 2 ночи))Результат ахиренный:good:техно он отрабатывает круто,напористо быстро!:dance2:вот этого мне как раз и не хватало... + 10 раз тебе СПАСИБО!!!!что уделил свое время и помог мне.Я очень доволен результатом::hair::
  7. да и ящик новый строить не охота,хорошо бы было еслеб ты изменил (внутринности ящика)тобишь порт,его длинну и т д. Просто ширина этого короба максимально в моем авто,дины сели тютелька в тютельку))) и порт как-раз возможен мах-9,5см сделоть его шире ну никак не получится.за рание спосибо тебе.
  8. а почему тебе не нужен внутренний объем моего короба?это уже высчетанный объем с учетом фанеры 1.8
×
×
  • Создать...