Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EVILLLLLL

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Kirov
  1. Может 16 см можно засунуть чтобы обшивка двери снаружи осталась невредима? Внутри могу хоть всё спилить
  2. Здравствуйте! Поиском пользовался! Тем конечно таких много, но для себя ни чего хорошего не выяснил. Все советуют 16-й фронт. Хочу заменить фронт, но пилить и переделывать ни чего не хочу. Значит придется ставить 13 см фронт. Есть вопросы: 1. На много ли хуже 13 сантиметровый фронт 16 сантиметрового? (почитав форум прям боюсь 13 см) 2. Посоветуйте всё таки именно 13 см фронт. (так же принимаются варианты с отсутствием фронтового усилка) Двери и багажник естественно будут закатаны шумкой. Голова алпайн 9855, саб р-ка 1222, усел SPL dk2600d, усел на фронт EOS ae 300 f, так же осталась фронт. акустика с предыдущей машины dls r6a с обычными пищалками (не LE) и кроссоверами. (пищалки и кросы можно взять от сюда, хотя мне не очень нравяться пищи, но терпимо). В предыдущей машине естественно не хватало серединки. Баса за глаза (для меня конечно же). Советуйте все что думаете (принимается даже продай все к ###.м и не парься, а лучше посоветуйте 13 см фронт который будет прилично играть и лучше цена качество, то есть не очень дорогие) Ещё раз пилить ни чего ни хочу). Спасибо.
  3. Мафон Альп 9855, ни чего подобного не делал. Будет возможность буду и усь другой и мафон для проверки ставить.
  4. В первую очередь на это же подумал, с регулятором все ок.
  5. Гейн на 80 процентов, просадки мерил при 1-ом Оме, при включении всех электро-потребителей на авто, напряжение иногда падает до 12,6 В, при 4-х омах меньше 13,2 не падает.
  6. Межблоки перекинул не помогло, сопротивление катушек померил в норме, когда тестер подключен к катушке показывает 2 ома, нажмешь на дифузор сопротивление меняется, так и должно быть? Увеличение громкости саба слышу и чувствую уже частенько, секунд по 5 до трех раз за какой либо трек. Как будто саб левел сам поднимается с 0 до 15.
  7. Завтра с фронта перекину.
  8. Сопротивление должно быть ровно по 2 ома?
  9. И в красный и в белый втыкал. Р-ку сегодня доставал, как катушки проверить?
  10. Такого у меня нет в настройках
  11. Это проверено. Все работает.
  12. Пробовал с межблочниками, все работает по одному тюльпану, но когда два подключаешь громкость саба поднимается немного. Еще вопрос, голова у меня альп 9855, когда нажимаешь а кнопку громкости вылазит меню, саб левел, баланс левый, правый и баланс фронт тыл. Дак вот когда баланс фронт тыл переводишь на тыл, фронт петь перестает, слышно только бас от саба, а потом крутишь баланс влево вправо, громкость саба становится тише (когда переведешь баланс вправо или лево), по середине соответственно самая громкая громкость саба. Должен вообще саб реагировать на то что я влево вправо кручу, там же написано что я кручу фронт, но не как не саб (фронта нет у меня).
  13. Джас это...??? тоесть выключил мафон, выдернул проверил, и т.д.
×
×
  • Создать...