Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Siziy {Andrey}

Пользователь
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Siziy {Andrey}

  1. Я может чего не понимаю, но зачем делать такую высокую настройку для двух 15“ с большим ходом?
  2. Усил вообще рабочий? "+“ и "-" правильно вставил?
  3. У нас жены с тобой не сестры случаем?...такие же дела)
  4. Сори, фото откладывается до завтра(
  5. Не знаю как у кого, но мне жена сказала-"одно дело когда ты на речном славливаешься, и то умудряешься в стельку нажраться, ХРЕН ТЕБЕ А НЕ БАНЯ! "... Прям так и сказала:(. Предлагаю-кафе, бар и т.д...
  6. Почти идеальное, фото вечером
  7. Подскажи где и почём такой клей с активатором покупал?
  8. Вчера разобрал его полностью, под колпаком ничего нет, шайбы там я Вам скажу приклеенны на совесть. подвес к корзине приклеен тоже хорошо, но при нагреве отошел полностью и без труда…
  9. Мучил fx38d2 пару дней, все время вонял…в итоге слетели витки на катушке! Колпак еле теплый был, намотка цвет не поменяла… сдается мне дело в лаке(((…qs300 в таком темпе играли около года,и сейчас играют у нового хозяина…
  10. Ставил другану пиона 80 в субаря… пока я возился с проводами в торпеде он полез подключить саб в багажник. Я закончил свою работу, он тоже кричит-« давай наваливай!» Вкл майфун, все играет и поет, все рады, но через минуту начинает ипать мозг саб(((, то играет то нет… Когда сам полез посмотреть, бы сильно удивлен как пионер пережил такое…Питание с аккума 4ga он воткнул в усилителе в «REM» ,а рем соответственно в «+12в». Как магнитофон с умел «качнуть» саб до сих пор удивляюсь:D:D:D
  11. Землю между аккумами кидал в этой схеме?у меня тоже на фронт стоит 500.4 как поставил доп.аккуммы начались хлопки при установки громкости в «0». Сменил межблочники на более качественные, ничего не изменилось…в итоге проблема ушла сама собой хз как)
  12. Если «минус» на кузов будет плохой,то он пойдёт у тебя через межблочники -сгорит пред на мафоне… от сюда же и могут быть наводки в виде хлопков. У тебя получается «+» общий, а земля с разным сопротивлениием, так как магнитофон запитан от одного аккума, а усилы от другого!
  13. Кстати, нигде не видел адрес площадки… не плохо было бы обозначить тут…
×
×
  • Создать...