Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VitoTLT

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Самара
  1. Посоветуйте пожалуйста на какие усилители б/у обратить внимание для 3" 8 Ом широкополосников TangBand? Судя по характеристиками - высокая мощность не нужна. И нужны компактные габариты, чтобы уместить под сиденьем (с входами/выходами/питанием на одну сторону). Фильтра не нужны (проц разрулит). На вскидку наткнулся на Audison SRX2 (SR2), Nakamichi PA-200, Genesis Stereo (Profile Two) но может есть ещё какие-то более приемлемые варианты?
  2. У меня двухполоска с сабом. Разруливает её аудиопроцессор Pioneer DEQ-S1000A, который уже весь мозг мне вынес с подключением и настройкой через андроид/iOS. Посоветуйте пожалуйста недорогой аудиопроцессор под двухполоску с сабом, чтобы подключиться с ноутбуком к нему по USB и настроить задержки, эквалайзер, порезать частоты на каждый канал...
  3. В малый объем нужно подбирать низкодобротные динамики. Но в малом объеме результирующая частота высокая, поэтому решение непростое. К дверным ящикам я пришёл как раз из разряда "хорошо подготовленных дверей". Ну никак меня не устраивает вариант с вваливанием килограммов шумки, полиэфирки и резки дверей. При этом эффекта такого никогда не будет, как от полноценных закрытых ящиков. Кормить мидбасы я планирую Alpine PDX F4 в мостовом режиме. Поэтому, думаю, уж как-нибудь прокормлю любые миды :)
  4. Здравствуйте. Планирую выложить на продажe своего американца-старичка Cadence ZRS-3002 с твиком по питанию. Поинтересовался у яндекс-маркета и е-каталога, сколько стоят двухканальные усилители класса АВ с номинальной мощностью 2х300вт и обомлел. Всего пять предложений с космической ценой... Поэтому в замешательстве. Подскажите пожалуйста, какую адекватную цену выставить за усилок?
  5. Согласно спикербоксу Корал запоют от 13 литров в ЗЯ, ReAudio потребуют от 37 литров, а Hertz потребуют от 13 литров. В моём же случае будет от силы литров 4-7. Так они же СЧ, а не мидбасы. У меня ВЧ-СЧ есть. Мне надо мидбас, играющий от 50гц до 1,25кгц в малом объёме 4-7 литров.
  6. Здравствуйте. Прошу совета. Планирую делать ящики из смолы в дверях по типу изображённых на фото: С типом корпуса ФИ или ЗЯ не определился, но больше нравится ЗЯ в силу большей простоты его изготовления. Теперь не могу определиться со связкой усилитель+мидбасы. Хотелось бы, чтобы миды играли вниз до саба (до 50гц). Судя по фото - не уверен, что туда влезут 20см. миды. Музыку слушаю почти всех жанров, кроме самого тяжёлого металла и классической музыки. В паре к мидбасам в качестве ВЧ звена выступают ширики TangBand. Выкладываю их характеристики, чтобы было проще определиться, до какой "высоты" долны играть мидбасы. А далее запросы по усилку... Усилок в Куге планирую размещать под сидением, поэтому хотелось бы покомпактнее. (Может мидбасы с высокой чуйкой и под них слабомощный AB ?). Последний раз, когда я подбирал компоненты 8-9 лет назад многие отчаянно хаяли D-класс, но может быть сейчас есть смысл присмотреться к D-классу на мидбасы? В качестве источника выступает PRS-80, поэтому в фильтрах на усилке нет смысла. В общем, посоветуйте с учётом хотелок, какие-либо приемлемые варианты
  7. Подскажите пожалуйста, насколько моноблок Soundstream L1.2100D сможет прокормить саб JL Audio 13W6-D4 ? Саб двухобмоточный, а следовательно надо будет включать его последовательно, что увеличит нагрузку на моноблок. Или может присмотреть какие-то другие варианты в данном ценовом сегменте? (500$)
  8. Ну уменьшать - не увеличивать... :) А чем доступным из D-класса можно прокачать такого монстра? Не каждый усилок выдат 300Вт номинала на 8 Ом.
  9. У него бюджет просто нереальный :) Я больше склоняюсь к более доступному 13W6 :)
  10. Две 10-ки с одинаковыми параметрами тиля-смола найти нереально. А с разными параметрами, играющими в один объём - получится какофония.
  11. В принципе, я тут подумал... что не сделаешь ради хорошего звука :) Я уже согласен расхреначить ящик до 15" динамика. Посоветуйте мощную и музыкальную 15" в 50л ЗЯ :)
  12. Максим02, да, 50,3 грязных. Ну сабовая головка вымещать будет примерно 2-3 литра. buticar, всё верно. Был у меня ФИ. Стухает он на быстрых битах, размазывается. Поэтому я подумываю над мощным ЗЯ, который совместит в себе преимущества ЗЯ и не сильно уступит большинству среднестатистических ФИ.
  13. Собрал себе ЗЯ 50,3 литра (без учёта вымещаемого объёма). Посоветуйте пожалуйста сабвуфер для расколбасной музыки (рэп и дабстеп) :) Желательно чтобы дури было побольше, но и музыкальность совсем не потерял. По бюджету - в пределах разумного, особых ограничений нету :) 12" динамик, машина хэтчбэк.
  14. В интернете нет параметров тиля смолла. А самому покупать их для того, чтобы померить - не бюджетно.
×
×
  • Создать...