нужна опять помощь ваша,в общем поменял я провода на КГ35 и плюс и минус с аккума,поменял щетки генератора,усилок всё равно в защиту уходит и всё,даже когда саб откидываешь от него,всё равно просадки идут аж фары моргают в машине(((пробовали уже и кондёр подключать,и без него пробовали,один хрен уходит в защиту и всё.....зарядку гена выдает 14.2,аккум тоже норм держит, просадки прям до 11.3 бывают,уже не знаю что с ним делать((((( уже подумываю может всё таки усилку хана???башка кругом уже короче