Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

INFOr

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент INFOr

  1. нужна опять помощь ваша,в общем поменял я провода на КГ35 и плюс и минус с аккума,поменял щетки генератора,усилок всё равно в защиту уходит и всё,даже когда саб откидываешь от него,всё равно просадки идут аж фары моргают в машине(((пробовали уже и кондёр подключать,и без него пробовали,один хрен уходит в защиту и всё.....зарядку гена выдает 14.2,аккум тоже норм держит, просадки прям до 11.3 бывают,уже не знаю что с ним делать((((( уже подумываю может всё таки усилку хана???башка кругом уже короче
  2. На холостом ходу он холодный
  3. Нет, его у мужичка взял с форума, он клялся что он играл стоял и всё хорошо было,щас пойду попробую поставить на холостом ходу
  4. и какой на него питание тогда подать?? что из за проводов он так греется и уходит в защиту при минимальной нагрузке?
  5. А можно мне расчитать?? диманик MB quart onx 304 моноблок кикс кап 10м Машина приора хетчбек хочу чтоб давил хорошо шелевой
  6. INFOr

    парни выручайте

    Всем привет,в общем ситуация такая,купил моноблок кикс кап 10м,к нему диманик мб кварт онх304,собрал короб,всё подключили проводами 4 AWG и на плюс и на минус,подключили кондёр на 1 фарад,предохранитель на 60А,и вот проблема в чем усилк накрутил на маленько чтоб сабик подраскачался немного,сильно не нагружал,а усилок за 3-5 минут нагревается так что можно яйца жарить и уходит в защиту буквально секунды на 3 и заново петь начинает и потом опять в защиту и опять через 3-5 сек поёт(((( что за фигня скажите?????
×
×
  • Создать...