Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Boff4ik

Пользователь
  • Постов

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные Boff4ik

  1. Сыр бор за 5т.р.

    Вроде все взрослые а из за этого детородными органами кроете друг друга.

     

    Ни кого не знаю, но вполне предполагаю что ускорила смерть транспортная компания.

    Тоесть акб была уже уставшая, и лишняя тряска лишь приблизила смерть. В машине это могло случится и через месяц и через год, как повезет.

     

    Сам лично видел акб которая берет заряд и в покое его держит, но при запуске авто просаживалась ниже 6 вольт. Так что хз где правду искать.

     

    Разойдитесь мирно.

    Вроде все цивилизованные и не первый год в АЗ.

    Стремно читать даже.

  2. еще два года назад писал что название класса это всего лишь название.

    Новичек значит слабая система (на фоне любителя или монстра), а не то что человек который только пришел в этот спорт.

     

    Обычному зрителю гораздо понятнее такие названия к восприятию, нежели если назвать классы спл 1, спл 2 и тд.

     

    А то что человек только пришедший в этот спорт соревнуется с более опытными участниками дак это нормально, это в любом спорте так. А если ты не спортсмен дак и будешь постоянно ныть. Настоящего спортсмена закаляют поражения, а нытка только разочаровывают.

  3. И по чем же можно купить достойный усь например 4к чтоб 2к хоть выдал???30-40т???? Дороже любой проводки и лежащих под подушкой 40т ни у кого нету

     

    Я хз сколько он щас стоит (в свое время брал за 20), но м3а у меня выдавал 2к в 1.5ом. Что впринципе соответствует заявке.

  4. Ну вот в 16 году народу на площадках и на финале было меньше чем в 15 году например

     

    ну и не нужно забывать что с приходом 15 года довольно сильно осложнилась финансовая ситуация у народа, да и железо "подросло" в цене.

     

    Лично я мог бы продолжить выступать с тем железом что было, но мне стало не интересно после получения чашки участвовать в этом классе.

    Начал готовить отдельный автомобиль в шоу, но финансы сделали свое дело) поэтому я уже третий год пропускаю, хотя уже хочется понаваливать, но приоритеты пока по другому расставлены)

     

    это я к тому что может изменение правил не основная причина, а всего лишь косвенная закономерная последовательность.

     

    пока писал, опередили)))

  5. Не участвую в соревах уже с 2014г, но так интересно всегда почитать ветку с обсуждениями правил)

    Постоянно куча обсуждений, куча недовольных, и все хотят чтоб правила сделали под его железо, бубнят бубнят))

     

    По факту начинается сезон и все равно все участвуют, да не удобно первое время, не привычно, но тем не менее в лидерах все те же, да и новых участников прибавляется)

     

    Никого не защищаю и не оправдываю, и тем более не хотел оскорбить, просто мнение со стороны)

     

    п.с. Выйдет оф.версия правил, тогда все начнут затихать и пилить пилить, обсуждение будет идти только вокруг определенных пунктов, для их правильной трактовки участниками и судьями

  6. pasha1503, дак боевая система у меня была и повседневная, даже короб не менял порой) я написал про экстрим нагрузки. А так на повседневе валил в шишку постоянно но без клипа правда)

    2,2 сложно выкрутить, не даёт больше) да и систему распродал всю, только саб и остался)

  7. у DC 4. (Как эталон американского качества) 3" 8-слойная катушка. Рмс заявлен 2' date='5квт. Да сгорит на*уй за час !!!)) и все остальные сабы туда же с заявкой по той же системе замера рмс[/quote']

    Паша, ты владел этим эталоном что бы так говорить? чето как то сильно сомневаюсь, а если и владел то походу как то не так его использовал.

    Мне пофиг на другие сабы конкретно сейчас, пишу конкретно про эталон, так как владею им давно и долго, и добился многого на соревнованиях в течении не одного года.

     

    Лирика: DC 4, про коей ты глаголишь имеет катушку рмс 1400 (так что я и не удивлюсь, если он в течении часа не выдержит 2.5 квт), а вот DC XL имеет уже 2200 (какие там 2500 ты нашел я хз)

    Ну да ладно, теперь конкретика:

     

    Владею DC XL m2 1+1. Участвовал с ним в амт 2 года подряд (и оба года был держателем рекорда и чемпионом, к слову) Усь был дд м3а. На земере на саб летело 2квт (клипованных) с учетом роста импеданса до 1.5, замер длилися 30 секунд беспрерывно (трек был сплошной синус 30сек.)

    После замера колпак холодный, магнит холодный.

    Все гаражные замеры и конечно же на соревнованиях на все деньги. Количество замеров более 200.

    По итогу саб живее всех живых.

  8. Я это делал в далеком 2011 году. Естественно никаких фото не осталось. Но что бы 0 переделать в 4 пришлось обжимать два раза. Первый раз до 2 га, потом смена насадки и обжимание до 4 га, ребра подпилил напилником аккуратно и засунул.

    Обжимник был мощный.

  9. Уже на протяжении месяца наблюдаю такую ерунду. Думал проблема сама уйдет, но что то не проходит..

    Когда захожу в "Новые сообщения" и открываю какую нибудь тему там - то выскакивает такая ошибка. И так как подобной темы еще не создано - то полагаю что проблема у меня одного. Что я делаю не так?

     

    ПС. Если лазить по форуму без ссылки "Новые сообщения" (что находится между календарем и поиском) - то ошибка вылазит гораздо реже.

     

    9d2ddb29a887.png

×
×
  • Создать...