Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dima19

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Russia
  1. что-нибудь из б/у, ты имеешь моноблок или хороший усилитель 2х канальный? и вообще, сильна ли разница между моноблоком и 2х канальным усил:scratch_one-s_head:ком?
  2. Здравствуйте, бюджет не большой, примерно 3000 рублей..так что думаю о хорошем моноблоке можно пока не думать( Так что думаю купить недорогую 2каналку вот думаю хватит ли Mystery 2.80.. он и недорогой и вроде мощности хватит если мостом подключить) я не такой меломан что б на автозвуке с иволгой участвовать.. а для себя.. как думаете хватит этого усилка? или стоит взять лучше?
  3. спасибо почиьаю) просто хочу начать разбираться) и хоть чуть чуть понять ) как думаешь стоит такой саб раскачивать? в короб совать?
  4. то есть это объем который саб захвачивает или как?) а то я ваще 0 в этом деле(
  5. Добрый день, в этом деле новичок( ничего особо не опнимаю.. купил сабик киск300 активный, по началу все нравилось.. потом басы стали не нравится какие то не глубокие и настройке он мне поддавался особо..( вот задумался над тем, что бы разобрать его и попробовать сделать короб с фазиком.. только не знаю как( помогите объясниет, возможно ли его вообще как нить раскачать? http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6120505&hid=308016 вот мой сабик.. НЧ-динамик Количество динамиков 1 Размеры 305 мм Вес магнита 945 г Резонансная частота (Fs) 28 Гц Полная добротность (Qts) 0.755 Эквивалентный объем (Vas) 79 л но судя по картинке в том коробе что он есть явно там не 79 л.. а максимум 20.. помогите пожалуйста((
×
×
  • Создать...